Воспитание детей
много детей в наше время - это хорошо или плохо???
Конечно хорошо если желанные, у меня их трое и все маленкие, трудновато но мы справляемся, и очень счастливы!!!! А зачем тогда жить если детей нет, это ведь так здорово!!!!
Когда счастливы родители и эти дети (т. е. им всего хватает и у них есть-ДЕТСТВО) -это просто замечательно.... В других случаях.... -не нужно детей несчастными растить, ведь детство-фундамент всей жизни
можешь всех обеспечить достойно-хорошо, а если витаешь в облаках и считаешь то дружная большая семья и любовь это все, думаю плохо! обьясню, дети из мноодетных не обеспеченнiх живут в болшом искушении, рядом сверстники-хорошо одетые, лакомящиеся делиатесами и вкусностями, имеющие все и более.. . приежая из загран каникул делятся впечатлениями... и бедное, скромное дите из многодетки kак думаее на фоне этого... ущемлен, обижен и думает-ну чем, чем я хуже? им все а мне... это воспоминания мои из бесед c детьми, работала с сиротами и малообепеченными.... ну в общем это мое мнение, лучше дать все 2,чем дать только жизнь и мечты о лучшей жизни10-м детям!
p.s.дополню, ответ тут такой есть*****Можешь содержать - рожай!! ! Не можешь - все равно рожай!! ! Лучше родить и отдать, чем убить!!! *****
****Не можешь -рожать и содержать-предохраняйся-вот так правильнее, а то чо это за агитация, рожай и пусть гос-во содержит! итак поло, кому надо пусть усыновляют!
много детей всегда хорошо. их должно быть не менее 2-3-х
У меня 4детей и для меня это прекрасно
очень плохо!
Так как итак на Земле слишком много людей
Это всегда хорошо, но всегда тяжело. А много, это сколько. Если 3 то это нормально!
Дети - не может быть плохо.
Хорошо!
Само по себе много детей это хорошо, даже очень хорошо, но такое отношение государственных работников и государства к этой проблеме да и не только к этой проблеме, что люди уже задумываются, а хорошо это или плохо.
это хорошо.. . хватило бы сил поставить их на ноги.. . было бы совсем чудесненько)))))))))))))))
Дети -- это прекрасно. У меня сын и дочка, хотим еще одного. Троих сможем обеспечить.
вчера по телеку показали дамочку. Мать 5 детей. Живет в 12 м комнате в общаге, проконопатила все мозги всем депутатам, чтоб ей квартиру дали. А ей все не дают.. . Вот и вопрос, нафига рожать, если не можешь их обеспечить.
Как может быть плохо, кому именно плохо? Вот есть чадушко конкретное, кому-то лучше лучше чтоб его не было? Или дети шибко гламурных все очень полезные для общества? Наше общество больно.
плохо.
Это просто здорово! Только не каждый на это может решиться....
Это хорошо, но ооооочень дорого.
ЭТо нормально
Это хорошо, особенно если родители смогли дать нормальное им воспитание.
если есть возможность их всех содержать то хорошо)))
это и хорошо и плохо. надо учесть и смертность людей.
хорошо ..Теоретически..
конечно хорошо!!!! Но это все же зависит от материальной стабильности.. .
Можешь содержать - рожай!! ! Не можешь - все равно рожай!! ! Лучше родить и отдать, чем убить!!!