Воспитание детей

обидно стало (

Дочь 2,2 года сегодня первый раз пошла в сад. Сказали забрать перед сном. Прихожу, а она отказалась домой идти, осталась спать ( Дома надоело, чтоли..
У ребенка нормальное воспитание и нормальная нервная система-радуйтесь -вы хорошая мама!
Лесечка Багаева
Лучший ответ
как я вам завидую...
Вам повезло, я своего почти месяц уговаривала в садике остатся спать, значит дочки там хорошо, радоватся надо, а не обижатся
Вероника С
радуйтесь - у многих в сад с истерикой запихивают..
Samara Kenjeahunova
Нет. Просто там детишки, игры всякие, занятия, вот ей и понравилось.
Алёна Белкина
и хорошо.. значит понравилось
Радуйтесь, что ребенок сразу к садику привык!
Это же хорошо! Значит обстановка в саду располагает. Адекватные дружелюбные дети, грамотный воспитатель.. . Такое не всегда встретишь, вам повезло. Радуйтесь и используйте возможность отдохнуть!
Milla Langeboom
Радуйтесь, значит ей там хорошо :) Я со старшей тоже переживала, она домой не хотела уходить из сада, а в этом году младшая пошла - получила я по полной программе истерики по утрам, рыдания "мамочка только не уходи" и поняла как мне в этом отношении повезло со старшей.
У Вашей дочки адаптация проходит в лёгкой форме- чего обижаться? радуйтесь наоборот!
радоваться надо. а то некоторые дети с такими истериками ходят...
значит уже привыкает)))) радоваться надо))))
Радуйтесь...
Анна Таттер
Я каждый вечер с криком забираю из сада, моему 2,2.
А что обидного, радуйтесь! Может ей еще 5ти дневка понравится, вообще халява вам будет
Ну и радуйтесь, что не закатывает истерики, когда остаеся в саду.
Ну и замечательно!
Мой также, ходил неделю до тихого часа, а в последний день прихожу, а мне говорят, что он попросился со всеми детками спать)
только теперь после сада с меня веревки вьет...
Анастасия Прус
радуйся!!!! мой орал 4 месяца!!!
Радоваться надо, что ребенку так понравилось!
Радуйтесь!
Вот и хорошо! Ребенок общительные! Значит ей дома скучно! Сверстников не хватает!
У меня старший ребенок когда пошел первый день в садик, нам тоже сказали забрать до обеда, но с первых дней мы ходили с утра и до вечера. Мальчик общительный и самостоятельный. А когда забирали еготак еще упрашивали, ждали пока все родители не забирут своих детей! Радуйтесь, у вас проблем не будет!
Nelly Keller
радуйтесь, у других дети ненавидят в сад ходить.
моя старшая тоже в сад бегом бежала! и не хотела уходить. это ж хорошо- ребенок коммуникабельный. интересно ей там. игрушки новые, детки...
это значит что ребенок готов для садика, этож хорошо - но все-равно периода когда будет говорить не хочу жди.
Ирина Анищик
подождите завтра! в первый день им всем нравится! зато потом: истрепленные нервы у всех! ну не долго от недели до ...
Наталия Буток
Радуйтесь, социальная адаптация проходит успешно. Значит воспитатели хорошие, с детками интересно. Новые ощущения, новый мир. Но практически всегда бывает и так, что ребенок позже начнет плакать, капризничать и проситься домой. Вот тогда вам нужно будет проявить терпимость: уговорить, что-то пообещать (например прийти раньше или в выходной сходить куда-либо, купить что-то) но будьте осторожны с обещаньями, дети хорошие психологи, не заметите как начнут шантажировать Успехов!
радуйся а не обижайся)) ) Просто значит ребенку там хорошо..., намного хуже когда с криком в сад, и со слезами к маме когда мама за ней пришла....)
Liliya Glebskaya
Радуйтесь: ) Многие дети с такими психами привыкают, с плачем с криками.... У детей нервные срывы бывают.. . А у вас так хорошо вроде все пошло.. . Так бы и дальше продолжалось, значит девочка общительная, спокойная. Вы молодец. Не огорчайтесь
радуйтесь.... что осталась, моя до старшей группы ходила в детсад с боем....
А Вы, на зло ей, сходите в салон красоты.
Jumagul Iskakova