Воспитание детей

обидно....

моя мама уже 2 года как устроилась на работу приходит она в 5 вечера, сегодня у меня был концерт где я танцевала ко всем моим подружкам пришли мамы посмотреть на выступления а моя мама пришла немного позже после концерата мама спешила обратно на работу и ушла обе мои подружки шли с мамами а я одна я стала плакать всю дорогу пыталась сдердать слёзы мне было очень обидно, а на последний звонок мама вообще не пришла мне так обидно что делать
Жаль, что ваша мама не понимает важности этих моментов.
Моя мама тоже не ходила на мои мероприятия, важные для меня. Было обидно, плакала. Хотелось, чтобы мама была ближе ко мне. Теперь у меня уже свои дети, я ходила на все утренники к сыну в детсад, он теперь в 6 классе и я хожу на каждую линейку 1 сентября вместе с ним, отпрашиваюсь с работы, откладываю все дела. Для меня важно быть с ребенком в эти моменты. Подрастают еще 2 дочки и к ним я обязательно буду приходить на мероприятия, потому что я помню, что чувствовала, когда в толпе родителей искала свою маму и знала, что нет ее там.
Ирина Танькина
Лучший ответ
ай-ай-ай))))))))) ) ну поди да сама себе на еду да на одежду заработай и маме заодно, а мама пусть дома посидит))))) ) писать даже грамотно не умеем, а предъявы кидаем))))))
Катюша Иванова
Поплачь!
Чанова Ирина
Поплачь еще, сидя у матери на шее и обижаясь, что она пытается обеспечить вас двоих, чтобы с голоду не сдохли и чтобы из дому не выгнали. И поучи русский, раз взялась на нем писать.
мне бы твои проблемы. . даже будь я в твоём возрасте, всё равно-мне бы твои проблемы. .
Жизнь бывает ещё жёстче, чем ты думаешь, запомни это.
Галина Иванова
обидно, но маме вашей, наверное, тоже не по нраву так пахать постоянно. Для вас же старается.
Shahlo Eshonova
мама пашет! пожалей её!
Uljan Esenbaeva
поговорите сней, расскажите, что вам ее не хватает.... Это, к сожалению, не восполнит вам уже никто кроме нее....
вы скорее всего без папы живете. да?
милая девочка, теперь ты видишь к чему привело равноправие? семейный очаг некому стало оберегать. женщины сегодня независимы и самостоятельны. а вот сна семью и детей времени нет.. .
Киндер, ты тоже когда то выйдешь замуж. не повторяй ошибок мамы. и больше ответственности на мужа возлагай, чтоб не расслаблялся)) )
а сама занимайся домом и детьми. тогда у твоих детишек не будет таких слез и обид)) )
удачи тебе, береги маму.