Воспитание детей
Встретила знакомого. Он мне "О, ты опять беременная. Ну, ты кошка! ". так обидно стало: ((
.. и он посмотрел на меня глазами кастрированного кота...
Не обращайте внимания на глупости!
да, соотечественники необычайно добры
Идиот. Живет одним днем. Вот некому будет в старости стакан воды поднести, тогда задумается, да будет уже поздно.
Иринка Демахина
а если пить не захочется? ли наследнички яду поднесут?))
Как любят всё мотивировать завистью.)) Аж завидно. Ну сказал и сказал. Мало ли что говорят.
завидует :)
ну, а че обидного то) кошки очень милые создания)
Ну конечно, всё это пустяки. Ну сказал дурачок пустячок!! ! Вам желаю удачи, счастья!!!
а че обидно..? ну да кошка сказали б.. "А у тя все так же... отвратный юморок?!)
Я бы ответила" мур.. завидуешь? "
Да пустяки это и ерунда! Этот человек, скорее всего, не имел цели вас обидеть, просто вот так выражает свои эмоции! ну, хотите, я тоже расскажу кое что.. Когда я была на 6-7 месяце беременности, зима, снег, красота. , шла домой из ЖК, впереди меня два малолетних пацана, наверно лет 16-17, я сама маленького роста и не крупного телосложения, и, видимо, они решили, что я их ровесница. . Кто-то из них время спросил, и ещё т. п. , я не отвечала, сделала вид, что не слышу, а они все из себя, выпендриваются, чуть ли не кувыркаются, познакомиться хотели что ли. Через несколько шагов мы сравнялись. Они увидели мой живот, и тут кто-то из них ошарашенно гаркнул -КТО-ТО ЕЁ УЖЕ НАДУЛ! ! мне было неприятно именно такое услышать, но ничего, элементарная невоспитанность . Посмейтесь дома над этим с кем-нибудь из родных. Мне тогда здорово помог обалденный смех мужа, когда я ему рассказала.. мы посмеялись просто, и всё как рукой сняло.
Так, может, он не имел в виду ничего плохого? Кошки, между прочим, не только милые создания, но и очень заботливые матери.
это неудачная шутка
И вы ему как кошка не расцарапали лицо?
...надо было тут же подтвердить истинность его слов....
Абсолютно была бы равнодушна к таким словам, если бы в душе жило ощущение счастья материнства. Не стоит обращать на такие высказывания внимание.
Ну ты и осёл, сказала бы ему в ответ.
Ляпнул не подумав. Не переживайте. У меня мама один раз своей однокласснице тоже ляпнула, а было лет 10, до сих пор переживает- "ты что беременная? ". Ответ- "нет, это меня так разнесло". Вот тут ляпнула, так ляпнула.. . Так что не переживайте:)
Чего обидного? Не понятно. Между прочим Скарлетт тоже нянечка называла кошкой. Кто читал книгу, у неё много детей то было. А кошкой называла за то, что рожала быстро и легко. "Так только кошки рожают, настоящим леди не положено так". Не обижайтесь)))))
Глупая бестактность.. . Не обращайте внимания
Завидует наверно )
а чего обижаться на мнение постороннего человека...
Я тоже хочу быть кошкой
=^ ^=
Так бы и сказали своему знакомому: "Твои слова меня обижают. Я отношусь к детям несколько иначе, чем кошки. Если ты меня еще раз оскорбишь сравнением еще с каким-нибудь животным, больше ты мне не знакомый". Мне кажется, что в этом ничего такого не будет, если вы ясно дадите понять чловеку какого отношения к себе вы не потерпите. Тогда вам и не будут говорить всякие гадости, а вы не будете думать о всяких мудаках и своих обиженных чувствах.
что взять с тупого имбицила.... не обращай внимание!! ! беременность - это прекрассно :)
Завидует!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бестактность вызванная ЗАВИСТЬЮ!!!! Женщина в ожидании Чуда-что может быть прекраснее?
Не принимайте его слова близко к сердцу. Как говорится-сколько людей, столько и мнений. А поступать и делать нужно так, как считаешь нужным.
Здоровья Вам и Вашему малышу!:)