Воспитание детей
Беременные и мамочки!!! Подскажите, у жены стало меняться настроение (см. вн)
Сколько это продолжится, или до самых родов?
Моя, вроде, не беременная, но настроение меняется периодически... Всё пытаюсь вычислить этот период, даже дифуры второго порядка применяю...
до второго триместра это будет. потом, во втором триместре будет самое спокойное время. И третий триместр тоже будет проблемный. и после родов, пока гормональный фон не устаканится, тоже будет настроение скакать. Терпения тебе, друг.
У моей жены загоны были всю первую и вторую беременность.
Ничего не поделаешь, терпи.
Вспомни себя подростком и терпи. Гормоны это не шутка. А они у жены в течение года несколько раз меняться будут
смена настроения - это как гроза летом - внезапна и быстро проходит)))
Нужно просто понять, что Вашей жене сложнее, ведь она -то понимает, что ее тело ведет себя по-иному и сделать ничего не может, приходится терпеть. Эти внезапные желания того, чего нет в данную минуту, а хочется)) Эти слезки на колесиках - все это будет, НО жена - взрослый человек и способна понять, что изводить будущего папу тоже неправильно и его также следует жалеть, ведь впереди на нем будет лежать миссия по обеспечению большой семьи.
Вывод: любите, проявляйте внимание и живите приятными моментами ожидания малыша обоюдно!
Берегите свою семью!
В первую беременность бзиков не было. А во вторую (первые 3 месяца) я постоянно плакала, на пустом месте. Собираемся на работу (вместе работаем), он идет машину разогревать, приходит меня позвать, а я в прихожей сижу и реву. Он испугался, думал, что-то случилось. А мне просто реветь хочется, не могу. Так со слезами на работу и поехала.
После легче было. Обычно первые 3 месяца самые сложные, потом легче.
А иногда я то смеялась, то плакала. Плачу очень громко, а сама понимаю, что бред - плакать просто так, и от этого смешно становится. Засмеюсь, и тут опять как реветь начну.... короче, он сказал в итоге - ладно. я привык. И каждый раз обнимал меня, когда так было. Спасибо ему за это, что ебанутой не называл, а жалел.
И до и после, может быть постродовой синдром. наберитесь терпения. Она терпит дискомфорт физический, а Вы моральный. Все справедливо.
у кого как, у кого то пару месяцев, у кого то еще и в послеродовый период будет