Воспитание детей
Нужен ли ребенку 3,5 года самокат?
У ваших детей были самокаты? Насколько активно они ими пользовались? Со сколько лет он реально нужен?
Да нафиг он ему не нужен, покатается пять минут бросит и больше он ему нужен не будет по крайней мере пока не подрастет ваш малыш.
Milavka Nabieva
Я смотрю тут ясновидящие есть?
Milavka Nabieva
Вот только не надо меня учить. Мнение оно конечно мнением, но утверждать, что он нафиг не нужен ребенку не надо. И то что большинство детей такие тоже не правда.
может и не нужен, неизвестно будет ли ваш ребенок кататься, но у моего уже в 2 года был-трехколесный... стоит дома
можно.... но летом лучше купите, побольше будет!
велик лучше купите
Был самокат! Появился в 5 лет. Прикольно, но велосипед лучше.
Моя дочка с 3 лет катается. Крестный подарил, думали рано, дали попробовать. У нее получилось. Каталась все лето около дома.
Нет, еще опасно
Смотря какой ребенок, у наших соседей сын в 2,6 года уже так гонял! так что в 3 с пловиной уже пора-пора!
По снегу точно не нужен, а к весне и мальчику очень даже нужен. Защита на ноги, руки и голову и вперд развиваться. Я своей купила лет в пять (они только стали появляться) , купила бы и раньше.
купите велик и всё! самокат туфта! а если про то. что тип самокат дешевле, лучше накопить на хороший велик!!!
Всё зависит от индевидуальных особенностей и физического развития конкретного ребёнка. Своей Марусе я подарила самокат в 4 года. А её сверстники с 3х лет гоняли на них по переулкам! Ах, да ещё зависит и от самоката!
Еще мал, нет