Воспитание детей

А давайте поговорим про детей индиго, Вы верите что они есть, или именно такой малыш у вас и расет, и чем же все таки

Юля Кажанова
Индиго, не индиго, но для любой мамочки ее же малыш самый особенный, красивый и умный. Не знаю какими детьми были наши предки, но с уверенностью могу сказать что нынешнее поколение куда более смышленнее. Скорее всего это связано с ускоренным развитием всего-всего на Земле. Да и гены обновляются, совершенствуются. . вот только всему этому мешает загрязненная окружающая среда..
Сабира Бектурсинова
Лучший ответ
Каждое поколение отличается от предыдущего. Потому что прогресс не стоит на месте
Тем более поколение современных детей - насквозь компьютеризированы.
Если у меня дочь с 4 лет разбиралась в компе, а бабушка - еле справлялась с пультом телевизора. . Это не значит, что бабушка глупее.. .
В детей Индиго не верю - пиар, да и модно звучит "Мой ребенок - Индиго"))
конечно не верю. Это чисто коммерческий проект - чтобы покупали книжки, проверяли цвет ауры, ходили в развивающие центры.
Аня Максимова
обыкновенные современные дети
*** ***
и я не верю
Пушкин и Моцарт - с детства гении
значит и в наши дни особо умные детки рождаются)
а индиго - фикция
Найля Янсуфина
Мне иногда кажется, что мой собственный сын вообще с другой планеты. Такие перлы выдает.
Gulya .
Дети индиго - это выдумки американских поп-психологов.
Наш младший внук индиго. Растёт сам по себе и ему по-фиг мороз и что ему говорят, и чему его учат.
T*
Ts *****
почему же.... вполне вероятно.... индиго есть.... только чтоб в это поверили нужно еще где то 50 лет.
Мои что один что второй .По характеру львы -хищники и болеют доселе неизвестными болезнями.
Я думаю, что ИНДИГО - это условное название мудрых малышей)))
Ерунда! Выдумки саентологов.
по своему ребенку могу сказать, что это точно ребенок индиго! в свои 2,8 рассуждает как 10 летний ребено, прекрасно риует, считает, буквы знает все. хотя как таковыми занятиями с ней я не занимаюсь! считаю что детство должно всетаки быть!!
Индиго есть! Вот только Вы нечего о Нас не знаете :)
Лора Ким