Воспитание детей

Евдокия-самое красивое имя на свете.Согласны?

Не то что там Катя,Валя, Настя,Ира, Алина,Ксюша,Наташа и др.
все имена хороши, но Евдокия очень красивое имя. Полностью согласна. А мне ещё и Елизаветта нравится. София тоже необычное имя
Влада Киса
Лучший ответ
Да еще Карнеги сказал, что самое сладкое звучание для человека - это его имя, но вы, видимо, в красоте вашего не очень уверены, так как сравниваете себя с другими.
Екатерина гораздо красивее и благороднее!
обыкновенное имя. Такое же как Катя, Настя, Ксюша...
В*
Василина *******
Не согласна, лично мне не нравится.
Аня Пундяк
нет, не самое
А то ! ?
Нет, не согласны. Противное имя.
не согласна! А Вам нужно повышать свою самооценку!
НУ знаете, я бы так не сказала.... вот свою дочь я бы так не назвала... и потом, если Вам нравиться, то какой смысл 3 раза об этом спрашивать?? ? моё мнение : уж древними или слишком вычурно редким именем ребёнка называть не стоит!!!
Разве можно так оскорблять имена???? По-моему, Евдокия, деревенское имя, фу-у-у!!!! Нравится?? ? Меня просто убил ваш вопрос!!!! Хуже вопросов не читала!!!!
Альбина Тен
красивее видали)))
&&
&&lenok &&
красивое имя, не слушай тех, кто не согласен.
Елена Грицай
Ужасное! Врагу не пожелаешь!
как же это Вас в детстве-то называли, да и сейчас наверное называют уменьшительно-ласкательно?
хорошее имя, но по-моему мнению не самое красивое на свете
Имена разные. Кому то нравится одно, кому то другое. Но по-моему Евдокия клевое имя!!
Альфия