Воспитание детей
А у вас есть знакомые до 40 лет с именами Федор, Степан, Евдокия, Лукерья, Марфа???
федор федорович есть степан матвей тимофей ...стефания ...это все дети ))
У моих знакомых есть сыновья с именами Федор, Степан и .дочь Ульяна (знакомые разные) .
А редко встречаются наверное потому что есть много и других хороших имен.
да - Фёдор
Есть знакомые с именами Федор, Степан, Савва, Савелий, Ульяна, Пелагея, Радомир.. . сейчас народ увлекается подобными именами
До 40 лет- это старше или моложе?)) )
Есть Степан 21 года и Федор 12 лет- мои сыновья)) ) И дочка Серафима, ей 16)))
Джари Джари
У меня дяди Федор и Степан им очень не нравились их имена они хотели быть Андреями,Сергеями . А теперь эти имена опять в моде дочь Степана назвала так же своего внука
Да, есть мальчик по имени Степа и его папа Федор.
Знакомые назвали сына Степкой.
Ульяна, Матвей, Захар есть, ровесники моих детей. А вот после сорока навряд ли вы такие имена встретите.
У знакомых дочка 10-ти лет Евдокия. Еще знаю мужчину примерно лет 30-ти Степана. У сына - студента в группе учится Федор Палкин. Больше знакомых с такими именами нет, а вот Василиев знаю примерно человек 5. Все до сорока . А Ульян - девочек сейчас, кстати, очень много.
Степаны и Устинья есть в школе
Ээээ.. . А вот Пистимеи нет и не надо))))
Федор и Степан - есть, Евдокией зовут дочь маминой подруги (ей лет 20 сейчас, наверное) , очень много Ефросиний проживает на Рублевке - там одно из самых модных имен для девочек сейчас.
У сына друзья - Степан и ТИмофей ( по 20 лет им)
Да ладно! Ко мне на музыку приводят и Марфушу и Евдокию, есть мальчонка Федя и два Степана! Этим большим людям по 3 года!)
Есть Федор
Есть знакомые с именами: Федор, Степан и Марфа.
Степан и Фёдор есть и ещё Аксинья. Причём не до 40, а до 20 лет.
у меня нет... такого возраста чаще встречаются Лены, Наташи, Оли, Тани, Сергеи, Александры и т. д.
Есть знакомые: Степан, Мирон, Платон, Аким, Федор (очень много) , Савелий, Тимофей, Емельян, Елисей, Матвей, Василий, Ульяна, Евдокия, Прасковья, Ираида
Степан, Ульяна есть.. .
сейчас видимо актуальнее другие имена
Все есть, кроме Лукерья и Марфа.
Нет таких знакомых
знакомые детей назвали Степан, Федор, Ульяна
Причем тут возраст? Ну есть у меня знакомая Марфа.