Воспитание детей

Как Вы относитесь к именам типа Марфа, Лука, Серафима, Ксения, Евдокия (Дуня)

Dawinka Krasotka
Отрицательно. Это далекое прошлое. Очень далекое...
Гульсум Айжарикова
Лучший ответ
Мою дочку зовут Серафима)))
Селена Гомез
нормально отношусь, это же обычные имена, человеческие.... вот когда называют Лук Латук, Север, Ветер или Виагра - тогда да....
Айман Аринова
Замечательно отношусь!
старые имена, сейчас такими редко называют.
Ирина Исаева
из них я бы для своего ребёнка только ксения выбрала
Ира Еремина
Хорошие имена - сами по себе.. . Но когда родители - в угоду ли моде или своим потаенным желаниям выпендриться - называют подобными именами детей - отрицательно, у нас жестокий мир - и если не в детском саду, то в школе точно будут дразнить и издеваться. Это нам - взрослым и в меру умным - уже понятно, что не имя красит человека, а человек имя:))
Нормально.
Ал
Альбина*
Один американец в телевизоре сказал: "У вас всех людей зовут одинаково. . Зачем вам вообще имена? " И правда - если все - Лены, Оли и Наташи, Алексееи и Александры - какой в этом смысл? Я сына назвала Васей.
нормально отношусь. А Ксения - вообще очень распространенное имя и сейчас, и еще в моем поколении (85 г. р. - в классе было 3 Ксюши) . а остальные имена стали сейчас набирать популярность, среди современных малышей
Из них красивое только Ксения, а остальные какие то старинные сразу бабушек в деревне вспоминаешь
Хорошо отношусь, но сейчас они на слуху как прозвища )

я свою сестру Марину зову Марфой, она уже давно привыкла )
Natasha Kulaeva
ксения нравится .серафима терпимо но свою дочь не назвала бы
Aynura Hasanova
Ксюша-хорошее имя, мне нравится! А вот остальные.. . Не назвала бы я свою дочу так!
кстати, это хорошо, что не дразнят.
Самые жестокие люди - это дети, в силу того, что мало чего знают.
Ели у Вас все хорошо, то это только радует.
Но я бы подумала, прежде чем называть ребенка.
хорошие простые имена
положительно, но 10 раз подумал прежде чем назвать
ну есть такие имена и не должны они мешать человеку жить
Единственное непонятно, чем имя Ксения вам не понравилось ?
Natasha Malieieva
нормально. нашу мелкую зовут Ксения. не имя красит человека, а человек имя.
Madlena Melkonyan
Спокойно отношусь. Мою дочь зовут Ксения.
Сейчас они в моде. Мне не нравятся.