Воспитание детей

Как вы относитесь к моде на старые, редкие имена типа Онуфрий или Серафима?

Мода быстротечна. А человеку жить с этим именем
З_
Загадочная _Girl
Лучший ответ
Очень положительно. А то уже так банальные имена надоели.
Юля Шихова
Юля Шихова Замечательно жить будут.
Сразу вспомнилось:
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
мне они не нравтяся...
Жанна Смирнова
мне не нравятся древние имена.
Галина 1
Хорошо отношусь. Не скажу что все имена мне повально нравятся, но и среди старых можно найти на свой вкус. Мне вот имя Фрол нравится.
Надежда Орлова
Лишь бы не Даздраперма---все остальное терпимо)))
Ольга Фейш
жуть
Кира Шувалова
никак. вам по приколу . а над ребенком всю жизнь стебаться будут
Неважно. Замшелая старина. Серафима еще куда ни шло, Сима попросту.
Плохо отношусь. Вообще мода на имена - дурь. А уж на такие имена, как Онуфрий и т. п. - без комментариев.
Raushan Zhanabergenova
Плохо. Мне они не нравятся
Отрицательно.
Зухра Касымова
Мне нравиться. Дочку Евой назвала, сына Еслисеем назову или Лукой.

Сейчас в моду входит Евдокия, тоже нравится, но дразнить будут дунькой-кулаковой.
A9
Angelika 98
от старых имён я не в восторге.
Журавушка Была
Варсонофий хорошее имя.
Наталья Лада
у нас в в детсаду стало очень много детей с редкими именами: Антип, Платон, Захар, Богдан, Матвей, а девочки не с такими уж редкими, но тоже уже с позабытыми именами- Полина, Елена, Наташа, Катя, Марина. а то раньше все больше Кристин да Снежан было!!
так же как и к моде на Тань, Лен и Наташ... в наше время эти имена тоже можно назвать старыми и редкими... а вообщем все равно, главное, чтобы человек был хорошим)))))
Пипец. Инволюция! Надоели обычные современные имена-придумайте новые-никто ж не против. А старье... фи... о внуках не думают-онуфриевич, серафимовна
У нас в доме соседка сына Кузьмой назвала, так теперь и ее саму только Кузькина мать зовут. Так что надо сто раз подумать прежде чем имя давать ребенку.
Серафим красивое имя! А онурфий смешное.)))
мне сейчас нравится имя Петр
http://rutube.ru/video/20bda511058de80303af8cdeb66b7889/
Ангел Love
Хорошо. В основном нравятся. у меня сын Рудольф- отец назвал в память о друге.
Галина 1 Рудольф-красивое имя.
отрицательно
а никак! имя как имя! лишь бы не обижали другие люди а мне имя если и не понравится то обижать не стану
Сирафима - мне нравиться, а вот Онуфрий как то не очень)))) ) Елисей, Еремей, Аким - тоже ни чего
Tanya Shaganova
Я считаю что родители называя так своих детей они не думают о том как ребенку будет жить с этим именем.
отношусь плохо . они же не всегда будут детьми . необычные имена будут мешать в будущем и в карьере
не особо (((