Воспитание детей

как вы относитесь к мультикам типа наша даша,чудо зверята и т.д???никалоди

"Даша-следопыт", "Чудо-зверята" - хорошие мультики для малышей. Нельзя сказать, что Никелодеон вообще на 100% отличный детский канал, Теленяня лучше, но иногда развивающие программы и здесь можно найти в достаточно приличном качестве=))) И то, что "Даша" построена на взаимодействии с маленьким зрителем, на мой взгляд, полезно, это дает возможность малышу тоже почувствовать свою значимость; на ответ дается не полчаса, естественно, а секунд 5, так что развивается способность думать и говорить быстро =))) Ну и логические цепочки - то, что нужно!
Наташа Дробилина
Лучший ответ
Меня раздражают эти мультфильмы, а вот детям очень нравятся.... мои просто очень любят петь и подтанцовывать, вот они там под песенки и танцуют
Larissa Moiseeva
Я положительно отношусь к добрым, поучительным русским мультикам.. .

Тока я не поняла, что это за слово... НИКАЛОДИ....
Людочка Макова Nikelodeon это корпорация которая рисует такие мульты
Хорошие мульты! Это конечно, не та советская школа, на мультиках которой мы все выросли, но это тоже добрые мультфильмы. Не нинзя ведь какие-нибудь или человек-паук... .
Я разрешаю своему ребенку их смотреть и ему нравится тоже!
Ирина Дымова
А моему именно "Наша Даша" и "Чудо зверята" очень нравятся! Пусть смотрит, там ничего плохого нет.
это такие тупые мульты где персонаж спрашивает дети где верёвка и полчаса молчит в экран? я помню жрал утром перед телевизором и по 1 каналу начался мультик такой всё потом полчаса из жизни вон ничего не помню хорошо друзья приехали вывели из транса
Лариса Бобкова
Мне очень нравится м/ф "Привет Арнольд! ", по-моему, он очень поучительный:)
а мы смотрим и "Дашу" и "Чудо-зверят" - это, конечно, не наши добрые старые мультфильмы, но вполне хорошие развивалки. Но не все мультики по каналу Николодиум я разрешаю смотреть.
Лера Аkимова
я вообще читала что такие мультики формируют у детей неправильные представления. Посудите сами: головы у мультгероев непомерно большие, туловища маленькие. Психологи рекомендуют старые советские мультики: Вроде как и женщины как женщины, как положены в юбках. И мужчины как мужчины
Против! Категорически. И нарисованы они как-то неочень, и вобще, есть замечательные советские мультфильмы! Я своего ребенка только на них и буду воспитывать, там хотя бы качественно нарисовано все, а не как у американцев, вытянутые лица, непонятного цвета звери и т. д.
А мне нравится винкс (Школа волшебниц)