Воспитание детей

А нормально, что в вк незнакомые девушки ни с того ни с сего начинают написывать по типу: как дела? Как спалось и т. д

Бесит, они пытаются познакомится или набить актив на аккаунте, я просто хз че отвечать на такие вопросы
Larisa Kochkina
Иногда бывает.
Я хз что им надо ))
Может реально с кем-то путают другим.
Symbatka)))) Adam Sendler
Лучший ответ
пишут плохо не пишут плохо
Larisa Kochkina Умная мысль
Не отвечай. Это боты которые начнут накидывать тебе ссылки на различные сайты типа она предложит тебе потом показать свое фото, скажет что оно на сайте и даст тебе ссылку перейдя по которой ты твоему устройству и безопасности данных будет плохо. По крайней мере моего знакомого так и взломали, дурака)
Я обычно спрашиваю не КАК СПАЛОСЬ, а С КЕМ СПАЛОСЬ
Настя Киселёва
Так напиши не интересно делов то....
Альмира Аутова
Это боты, мошенники и проститутки. Ищут клиентуру. Нынче их много развелось, особенно активно пристают к недавно зарегистрированным аккаунтам, у владельцев которых указан мужской пол.
Школьницы из средних классов развлекаются. Вместо того, чтоб уроки делать.
Если у них нет друзей или фото выставлены в одно и тоже время и число это боты
Liubov Roots
Larisa Kochkina у неё 6 друзей и 1000 подписчиков
Может быть пикап (это больше "мужская" тема, но некоторые девушки тоже практикуют) или мошенничество в самых разнообразных проявлениях. Не ведитесь. Не нажимайте на ссылки, открытки, гифки, если вам шлют эту хрень. И им ничего не отправляйте. Чтобы отвязаться, просто перестаньте отвечать.
Погуглите:
Как фейковые девушки разводят мужиков в ВК
Раскрытый мошенник сдал схему. Новый способ развода на сайтах знакомств и в соц. сетях.
Марина Худи
Не отвечай, если не знакомы
Гуля М
это боты
Larisa Kochkina переписываюсь с ней до сих пор, она адекватно реагирует на все мои слова, это не бот
Если непостоянны или неинтересно общаться то игнорь