Воспитание детей

Одевать маленького малыша в брендовую одежду типа D&G,Armani ну и т.д это круто или просто не нужные понты?

Если родители нищие, то это ненужные понты. Если родители тусуются среди богатых и знаменитых - это суровая необходимость.
Матёрый Старый Волк
Лучший ответ
Надежда Калганова да вот в этом я с вами абсолютно согласна!
Мы ребёнка одеваем конечно не в гуччи и армани, но в фирменные вещи.. . так как можем себе это позволить.. . а раз можем, то зачем одевать в то, в чём ходит полмосквы. Дома ходит в чём попало.. . в бодиках за 75 рублей и даже в вещах, которые нам друзья отдали.... а на улицу опять же либо красивые б/у вещи, опять же фирменные, либо свои. Мы хотим чтобы у ребёнка было чувство вкуса, чтобы он потом не бегал по двору в одних и тех же драных джинсах и грязной футболке.
Марина Чугай
малышу то конечно пофигу.
хотя вкус к хорошим шмоткам надо прививать с детства.
и если есть на это средства то почему бы и не одевать
Елена Сергеева
понты.
Для малыша важно, чтоб одежка была легкой, из натуральных тканей, мягкая. Фирма не важна. Что обоссывать или на что срыгивать, ему без разницы.
Понты
Елена Савичева
Кто на что учился.. . А вообще да, понты.
Котик Темербай
приучать с детства одеваться со вкусом
ненужно, глупо и разорительно, дети растут быстрее чем пачкаются элитные тряпки
Галина Ярина
Каждому своё.
Я не считаю что это понты. У нас есть и простенькие вещи дома бегать. Есть и фирменные, как говорится на выход. Их конечно не огромное количество, поэтому по карману не бьет.
Тамара ))) Здравфй смысл - великое дало!
Тамара ))) Извините.. Здравый смысл - великое дело!
понты
Это понты для любого кошелька.
Все зависит от кошелька.
Ну если у вас дома станок для печатания денег, тогда пожалуйста! Какие проблемы? Завтра ещё напечатаете!
ну кому как
Моей сестре нравится покупать для моей трехлетней дочери брендовую одежду - точную копию взрослой. Купила как-то джинсы ис заниженной талией.. . Это тихий ужас - в тепло не однешь, а в холод нагнуться нельзя ребенку - вся попа наружи и спина голая.. . Так и лежат - дочка дома иногда пофарсить напяливает, приговаривая - "Это моя Ника подарила".
тот, кто межет себе это позволить-тот пусть одевает, а еще у разных людей, разное отношение к этому, кто-то из последних сил бьется, чтобы ребенка одеть в "фирму", последние гроши тратить, а у кого-то есть возможность, но все-равно одевают просто, но со вкусом. Ребенок должен понимать, что вес дается не так просто, пусть даже в таком нежном возрасте, а то потом запросы у дитятки будут шкалить))))
понты и ничего больше..
Анна Гресова
Понты! Часто некрасиво и бесвкусно! Важно удобство для ребёнка, чтоб двигаться было легко и нигде ни за какие верёвочки не "подвеситься" и не трястись за сохранность рюшечек!
Главное, чтобы ему одежда нравилась и было удобно)) ) Остальное не важно) ) Вы же человека одеваете, а не куклу, хоть маленького ростом, не опытного, но человека, личность.
Olya Podgorbynckaya
если позволяют финансы почему нет
Если деньги есть и вы сами разбираетесь в брендах.. а малышу вааще пофигу-была бы мама рядом и было бы сухо. Моё же мнение-понты стрёмные.
[Яжевика] ...
можно и без брендов найти ОЧЕНЬ качественную и симпотичную одежду, скорей всего - ПОНТЫ. у нас были в гардеробетакие вещи, которые мы попросту - не успели одеть - выросли.. . думаю, не только у нас.
Как могут люди, стараются, а вы не завидуйте
Надежда Калганова а я и не завидую! И я не гвоорю что это плохо, если вы не заметили! Может я и не одеваю на сына одежду по 500$, я нахожу вещи на порядок дешевле, но качество у них не хромает! Дребедень на дитя никогда не одену!
у кого бабла куча это норма жизни, а так это конечно понты
А может лучше если деньги есть еще одного родить?