Воспитание детей
Как воспитывать дочь, чтобы унитаз ей не было противно мыть?А то замуж выйдет и будет самой несчастной девушкой на Земле
Какому нормальному мужику такая брезгливая фифа будет нужна, когда унитаз в доме грязный.
ужас! я никогда в жизни в родительском доме унитаз не чистила! зато теперь мою без проблем. как только начала жить отдельно. и никто не заставлял....
Она должна приучиться мыть за собой грязь, но не за другими . Нормально для женщины и девушки создавать вокруг себя чистоту и так как маленького ребёнка женщина воспринимает как своё продолжение, то моет его и обихаживает как себя . А вот "обмывать" грязных мужиков девочке с раннего возраста, я бы не советовала - вот эта брезгливость потом действительно потом ей помешает выйти замуж и о всех мужчинах она будет такого мнения, что они все грязнили невоспитанные .
интересно, а вы в детстве мыли унитаз? когда потребуется - помоет. И не беспокойтесь о будущем муже, у меня брат женился на девушке с красным дипломом, умница, но ничего по дому не делат. вообще ничего. пылесосит, посуду моет изредка брат, еду покупают готовую. Жуть, скажете? А они вполне довольны своей жизнью, живут вместе уже 7 лет... и ничего в своей жизни менять не хотят. Кстати, нам сначала дико было, а сейчас я говорю - почему нет? если их устраивает, то мне чего волноваться?
Посмотрит на маму, а в Своём доме будет драить без брезгливости.
это воспитывают с пеленок, причем у обоих полов - после человека должно быть чисто, а унитах моют все, кто им пользуется, это обсуждать даже неприлично
А я свой дочку вообще ничего делать не заставляю, Вот меня мама так воспитывала - я в 12 лет и окна драила, и полы во всей трехкомнатной квартире, результат - она вообще отбила охоту к домашней работе. Вы не поверите - у меня до сих пор комплекс - к вечеру начинаю гоняться по квартире убираться. . потом ловлю себя на мысли - что как будто маму жду с работы, если будет не убрано - будет нагоняй))) )
Хотя сама давно - мама, и никто по вечерам меня не контролирует)) )
Выйдет замуж - все придет само.. . Жизнь научит быстро.
Давно уже имею идею- телескопический унитаз. Жмёшь на кнопку-становится писуаром. Кому б подкинуть!
Зубной щеткой что-ли драить? Я начала это делать когда свой дом появился, в 23 годика)) ) Может у нее домработница будет! Одеть перчатки и залить доместосом-можно даже не прикасаться к унитазу
я не люблю мыть унитаз, но понимаю что кроме меня его никто не помоет, потому и драю, живу-то отдельно от мамы . Так и у вас будет ...
Только своим примером...
а я люблю унитаз дома мыть)))) ) я наверное супер жена)
Пусть не моет. Приспичит никуда не денется.
Я напр выходила замуж с условием, что не буду готовить. 13 лет мне это удавалось. Готовили муж, свекр и свекровь, а я только посуду мыла. Сейчас родителей мужа нет, муж много работает. Готовлю всю неделю) )
правда пятница его с сыном, а я в качестве поваренка)
Приучайте ее к чистоте, и ей потом без разницы будет, что мыть.
Никогда не мыла унитаз дома у родителей, готовить тоже не умела (только торты и сладенькое пекла) . Сейчас все могу и унитаз помыть (тем более сейчас средства позволяют, главное не запустить) , готовить.
Госпадя!)) ) Ну у вас и проблема)) ) Мне бы такие проблемы) Да никуда она не денется.. . будет вдвоем с мужем жить, если мужа не заставит помыть унитаз, то пару раз от него по шее получит и будет мыть как миленькая) и брезгливость сразу не понятно куда денется)
Всё в своё время! Жизнь, если не научит, так заставит!
а ведь кроме унитаза есть и другие радости в семейной жизни. напр. , вкусно готовить. а остальное приложится с опытом
заставьте сначала, чтобы она за собой мыла.... это она просто ОБЯЗАНА.... или вы за нее все это делаете????
Не переживайте! Кто сказал, что туалет должна мыть женщина?? ? С чего вообще взяли что женщина должна что-то?? ? Значит найдёт такого который сможет и туалет помыть и ужин приготовит!! ! Есть и нормальные мужчины, не всем же быть такими брезгливыми!! ! А то как садится на толчок так не брезгуют, а убрать за собой и любимой, так откуда только такая брезгливость берётся!!!?
скажите ей что вы не будете тоже мыть унитаз! что тогда ей будет приятней, ходить на загаженный унитаз или просто помыть его?