Воспитание детей

в 3 мес.37.2температ.это норма или нет?весь день спит.

Температура 37,2 никогда не может быть нормальной. Идет скрытый воспалительный процесс.
Александра Наумова
Лучший ответ
Если нет кашля и насморка, то это вариант нормы.
Ольга Носырева
все нормально. . моя так до 6 мес спала.... а температура нормализовалась к году
мой тоже спит ...нам месяц только.
вчера в 2 часа ночи уснул и тока в 9 проснулся.... и весь день так.... наверное холодно поэтому... они ведь на погоду оч реагируют сейчас.... но стоит мед сестре я думаю позвонить.... и вефирон свечки купите.. они не навредят.... только покупайте вефирон 1(для грудничков)... выздоравливайте и не накручивайте себя... малыш все чувствует
температуру надо сбивать, свечами желательно для младенцев, а спать они все любят, и желательно морсики давать, т. к. при температуре происходит обезвоживание организма, ну или просто воду витаминизированную
Норма.
У малышей на что угодно может быть температура, в это время лучше не нагружать желудок пищей, воду давайте. Может зубки беспокоят или молочница во рту. может подстыл или перегрелся. Врача обязательно вызывайте. до 38 не сбивайте температуру, если выше поднимется свечи жаропонижающие вставьте в попу. есть цефикон с 0 мес, но лучше и быстрее действует нурафен, он тоже в свечах. мекстуру не давайте, посадите желудок, они все с сахаром, высыпет сразу. пусть спит ребенок, отдыхает, это лучшем бессонные сутки на руках у мамы
Ольга
а я слышала что норма это до 37,5.но незнаю посоветуйтесь с врачем.