Воспитание детей

Помогите!У меня сын 4 мес. стоит ли возвращать мужа и жить как в тюрьме, или жить одной с сыном в полном спокойствии???

А зачем вам возвращать такого мужа?
Семья -это счастье.
Пусть и без папы, вы и в двоем можете быть намного счастливее, чем с мужем.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
Однозначно: такой мужчина вам не нужен.
Главное - спокойствие и здоровая психика.
Асель Мамырова
Не стоит - спокойствие Вас и малыша дороже всего
Юлия Гусева
думаецца мне, что не всегда вы с ним как в тюрьме жили, коли ребенка от него родили. Просто Вы изменились, а он не очень. Самое главное ребенок - ему нужны и мама и папа, а вы взрослые люди - родители! Уж решите свои проблемы наконец!
Алена Плотова
Лучше голодать - чем есть что попало! И лучше жить одному чем с кем попало!
лучше жить с комфортом-остальное приложится
всё зависит только от ВАС! это Ваша семья. и это Ваш выбор... и прежде чем выбрать подумайте нужен ли Вам террор? и если учесть что Вы уже не сама. а с ребёнком. и выбор должны сделать и за него...
сама воспитаешь, зачем же себя в тюрьму загонять....
Ответ на твой вопрос уже есть в самом твоем вопросе. Ты же не хочешь его возвращать? Тогда живи спокойно без него, делай, как лучше ТЕБЕ и СЫНУ, сейчас вам не нужны нервотрепка и стрессы, а счастье свое еще найдешь.
Вопрос по-моему риторический. Ну если у вас есть лишние нервы, сердце, здоровье тогда да, возвращайте мужа.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, а в Вашем случае вас двое, а муж дело наживное, можно найти папу пусть не родного, зато заботливого и любящего
В этом случае советовать не годиться, но все же подумай сама быть в тюрьме или на свободе
Нет, конечно, живи в спокойствие. Конечно ребенку трудно без отца, но ничего выростит поймет
Конечно лучше без мужа. Большинство мужчин любят маленьких детишек. У тебя болше шансов стать счастливой без него - найдешь себе какого нибудь прЫнца! =)
Нафиг такой муж тогда? Типа ради ребенка? Так ему все равно сейчас, а муж может и психику покалечить ему. Уж лучше нового найти.
Жить в полном спокойствии. Если Вы переживаете, что ребенок будет расти без отца, то уж лучше без него, чем с таким, как в тюрьме! Жизнь - не предсказуемая штука, приняв мужа обратно, возможно, Вы пройдете мимо того человека, который может стать Вам второй половинкой, а сынуле настоящим отцом! Удачи и счастья Вам!
Спокойная мама - спокойный ребенок! Кем вырастет Ваш сын, види постоянные ссоры и конфликты. Заимись ребенком, успокойся, поверь в себя, а там и личная жизнь наладится!!!
Aisulu Berikovna
Каждый должен самостоятельно принимать такие решения, чтобы никого не винить, кроме того, никто, кроме Вас лично, не знает всех обстоятельств. Единственное, что можно сказать: возьмите бумажку, разделите ее пополам и с одной стороны пишите преимущества, сложившейся ситуации, а с другой минусы. А потом еще раз все взвесьте. Только не забывайте при этом про малыша, ведь для полноценного развития ребенка просто необходимы тепло и гармония.
Знаете, это конечно вам решать, но я считаю, что прежде всего это душевное спокойствие. Вам сейчас и так не сладко будет, ребёнку нужно постоянное внимание и забота, а тут ещё муж будет нервы трепать. Самая большая ошибка девушек и женщин это желание вернуть мужа после рождения ребёнка. Если у вас не заладились отношения до рождения, то после они станут ещё хуже. Так что лучше живите с сыном одни но в спокойствие, хотя бы 1 -2, а там сами посмотрите. Дальше легче будет
а не как в тюрьме с мужем нельзя жить????
живи с сыном. найдешь еще человека, который полюбит и тебя и твоего сына и вы будите счастливы
и что ты ждешь
Al
Alexandrtishkov
В детстве от нас ушёл отец мама воспитывает меня одна у меня ещё есть старший брат . Лет 6 назат я узнала что Умер Мой Отец, Из-за того что он нас бросил и не давал развод маме 2 года я отказалась ити на его похроны. Иногда я об этом Жалею, но бывает это очень редко.