Воспитание детей
Ребенок 1,5 лет выпил раствор мыльных пузырей, купленных в магазине. Опасно ли это?
если чуть-чуть, то не страшно, если много, то лучше промыть желудок (дать выпить воды сколько сможет и вызвать рвоту и так пару раз)
Дайте ему 1 табл. активированного угля, ничего страшного, как минимум пропоносится и всё! А впредь-следите за своим дитя!!!!
Блин.. . Ну, там же написано, что надо дать простого коровьего молока выпить 200-230 мл, если такое случилось.
На всех детских мыльных музырях на маркировке есть предупреждение об этом.
Рвоту вызывать не надо.. . В полтора года.. . рвоту.. . М-да...
моя сестра в этом же возрасте выпила тоже самое... и ничего с ней не случилось))
молока дайте. , а потом энтерросгель ничего страшного...
Можете тут, развернуто, почитать:
яузнаю. рф/?p=2018
что делать, и как помогать, если ребенок что-то из бытовой химии съел или выпил.
яузнаю. рф/?p=2018
Это как в том фильме джентельмен удачи:)))
пукать красиво будит зато!
Я бы уже скорую вызвала, по тому как народ пишет сам незнает что, честно, у моей знакомой выпил, жидкое моющее причем оно ничем не отличается от ваших пузырей, две недели пацан в больнице провел, еле откочали. А вот другой случай когда ребенок выпил капли в нос, так тот в реанимации неделю, не шутите с ребенком позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Не шутите с детским здоровьем удачи
лучше, на всякий пожарный сходить к врачу
ну если его стошнит, то нет. угольные таблетки еще выведут токсины
6-8 стаканов воды, если не помогло 4 таблетки
вызвать рвоту. конечно вредно! отуда вы знаете какую химию туда заливали?
опасно . позвоните в поликлинику вам скажут что делать
я 2 литра выпил все заэбись