Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от корочки на голове у 2х месячного малыша. Спасибо.

Конечно подскажу. Мажете головку подсолнечным маслом за 40 минут до купания. Во время купания моете крохе головку, а потом - когда достанете, оденете - расчешите головку гребешком с частыми зубчиками. Они должны легко сойти!
Здоровья малышу и счастливого детства!
Луиза Лезина
Лучший ответ
Наталья Залиток У меня есть льняное масло. Им можно тоже?
Смазывать растительным маслом и ОСТОРОЖНЕНЬКО счёсывать гребешком. Не все сразу, а ПОСТЕПЕННО.
Сначала - маслом размягчить обязательно. ("Джонсонсом"). Потом - мягкой щеточкой или губкой. Не гребешком, естественно, и не расческой. Здоровья вам!
Детским кремом или кипяченым подсолнечным маслом. Только смазывать не густо
я за часа 2 до купания мазала корочку детским увлажняющим кремом очень жирно. за это время она становится мягкой. после купания вычесывала гребешком
я купила шампунь пенку от себарейных корочек фирмы Мустелла нам очень хорошо помогало.
smajte natyralnum olivkovum ili mendalnum maslom za chas do kypaniya, horoshenko pyst propitaetsya, potom akyratnenko scheshute grebeshkom
Олеся Немова
Отрывать и скоблить ктегорически запрещено. Само прйдёт, смоется может продержатся долго. Знаю что после мытья можно осторожно вычёсывать, но только поверхостно.
минут за 15 до купания кожу головы смазать детским жирным кремом, и во время купания мягкой щеточкой аккуратно счесывать. Процедуру выполнять до тех пор, пока совсем ничего не останется.
Jagatal-777 Jagatal
она сама пройдёт не в коем случаи не царапай! в ванночке розмочит и вытерать, точно не помню что еще делалиЮ помню что делали с него деда модоза красной штукой мазали щечки, ну то по моему не про это.. . а вот то что не царапать эт точно!
Анастасия Седугина да точно детским маслом!
за 2 часа до купания смажте корочку любым маслом (детское, растительное, оливковое) и оденьте фланелевую шапочку, во время купания счешите корочку частой расческой
Marina Syurina
Смазывать растительным маслом и ОСТОРОЖНЕНЬКО счёсывать гребешком. Не все сразу, а ПОСТЕПЕННО))))
Купите крем Стелакер фирмы Мустелла и корочки исчезнут за 1-2 раза, даже себорейные.