Смотря какой плач.
Моя младшая плакала очень громко. "Первый голос 11-го отделения 1-й ДГБ, " По этому плачу нас врачи узнавали... .
Тяжело, конечно. Сердце сжимается. Так что старались успокоить, укачать.
А терпеть это - на всю жизнь.
Даже когда перестанет быть младенцем.
Воспитание детей
Какие чуства вызывает у Вас плач младенца и как долго Вы можете его выдержать?
плач бывает разный
Плач других детей - раздражает до такой степени что аж зубы сводит.... когда иду в поликлинику со своим - с ума схожу от плача.... а когда мой плакает - жалко его так становится, переживаю.. . но его плач меня не раздражает
Он еще не умеет разговаривать и поэтому если его что то не устраивает, он говорит вам об этом только плача. Присмотритесь и увидите что ему нужно А вообще вам мамочка дитем пора заняться и отойти от компа. Уж очень негативны вы малыше отзываетесь. Полюбите его.
дикое раздрожение, потому и второго не рожаю
очень не нравится.. еле терпела.. сейчас плачет мало, уже спокойно отношусь.
Это единственное, что дала природа младенцу для выживания. Только плачем он может сообщить о своих проблемах. Поэтому не надо его выдерживать!! ! Капризничать младенцы начинают позже, но там плач совсем другой...
Недельки через две, как рожу, узнаю.
А так вызывает раздражение. У нас дом панельный и слышимость, ну просто 100%. У соседей на верху ребенок 6-7 месяцев. И он бывает плачет по 20-30 минут и днем и ночью. Очень сильно раздражает, особенно если ночью, тут и так с трудом засыпаешь! При чем раздражение на родителей, которые ни чего не делают что бы ребенка успокоить, только сами орать начинают.
Желание успокоить. Ребёнок просто так плакать не будет, значит его что то беспокоит!
плач для меня как кол в сердце. долго не могу выдержать, через минуты 3 истерирую. но если ребенок наказан, тут встает огромный принцип, тут меня не разжалобишь. буду страдать, но.... молча.
говорят так разрабатывают легкие и голос \ видела результат! / , но у меня сердце не камень.
плачет-значит чего-то хочет.... если кто-то рядом (кто его понимает и принимает меры для устранения звукового раздражителя) , то долго ))))) минут 20
для меня это страшно. что вызывает?. . ужас.
когда мне было 11 лет, жила в однокомнатной квартире вместе с сестрой и ее младенцем. . спали все вместе на раскладном диване. .
это ужасно.. . просыпаться от того, что тебе в ухо орет новорожденный. а если еще он орет все ночь... .
теперь при любой звук, похожий на плач ребенка, у меня вызывает содрогание...
раздражение вызывает беспомощность тех людей кто за ним ухаживают... .
а к плачу очень терпима... тем более потому что легко могу успокоить...
мучительно, но но нужно постаратся
Несмотря на то что плач всетаки разный, выдерживать долго не нужно постарайтесь побыстрее его устранить, успокоев младенца