Воспитание детей
Сосед назвал дочку "Карусель" и доволен. Подгорная Карусель Яковлевна . Каково ?
А твой сосед давно у психиатра был?
Соседа прёт не по-детски... главное, чтоб дочку любил...
Это Вы серьезно написали?
Если серьезно - то дочь в 14 лет имя изменит, если папа конечно раньше не оодумается
кАково!!!
Крышу снесло!
Молодец.)) ) )А мальчика пусть назовет "Аттракцион")))
что сказать ебанутый ваш сосед вот и все, его надо было х*й назвать в детстве а не Яков
Это еще что! Читала про одного несчастного мужика, которого родители назвали Революций! Фамилия его была Красноженов, но какой-то чиновник, выдавая паспорт, смеха ради изменил ему в конце фамилии буковку Н на букву П. И получилось.. . Ну, сами понимаете, что получилось. И менять фамилию наотрез отказались, даже в загсе, когда бедняга женился и хотел взять фамилию жены. Пришлось ему эмигрировать и фамилию менять на американскую.
фамилию надо поменять всему семейству. На ШАПИТО.
зачастую имя ребенка - диагноз родителей....
оччччень креативно. а мальчик родится - Батутом назовет или Колесом обозрения?
Шутки шутишь?)))
Любовь Дмитриенко
нет. Сокращенное имя КАРА.
Похоже в последнее время у мужиков по отношению к своим детям крышу сносит капитально. Вот и по телеку показывали одного, у него сыновья названы как в считалочке на златом крыльце сидели Царь, Царевич, Король, Королевич.... Просто идиотизм.
Бедная девочка. Не видать вашему соседу спокойной жизни, когда она в садик пойдем. Ее же там дразнить будут, а потом и в школе.
а потом будут предложения! покатай меня Карусель, дикость какая-то! ломают детям жисть, а потом удивляются-и чего это все наперекосяк идет?
ужас! мне вообще не нралится, когда детей называют Родина, Царевна и т. д. в этом же роде
Номальна
Такого папашу самого бы назвать Дроздопезд!
Я думаю вы шутите! Кто в здравом уме и трезвой памяти станет так бездушно калечить жизнь своему ребёнку?
ну зачем же так над детишками издеваться?
подгорный яков идиотович!!!
Она ему ещё отомстит, когда подрастёт!
Его не Петросян фамилия?
Офигеть! А соседа как зовут? Не паровозик случайно?
задорно!
Отлично! В следущий раз когда кто нить захочет запороть себе жизнь будут обращаться к вашему соседу )
ребенка обидели едва родив
ИДИОТИЗМ! бедная девочка!
Что могу сказать - жалко девочку.. . Чтож его самого родители Яковом назвали, а не Мячиком или Атракционом каким-нибудь, знал бы тогда каково это!!!
Если это правда, Ваш сосед идиот. Дети самые злые люди! Они ее задразнят, засмеют... Если девочка не справится со своими эмоциями по этому поводу, может быть беда... Поговорите с ним. Ведь ее даже крестить нельзя с таким именем, у нее не будет Ангела-хранителя
Он то даволен, а девочке жить.. .
Ну мог бы уж еще жеще че нить выбрать- типа машина или педаль и. д.
А сына можно назвать Ксерокс!!! !
Кругом одни дЭбилы!
А сына можно назвать Ксерокс!!! !
Кругом одни дЭбилы!
пипец!
Назовите ее лучше Лебидо.