Воспитание детей

А вы детей своих целуете?У меня сын 5лет,так родители таакой крик подняли,увидев,что мы целуемся.Паникуют,что гей выраст

*лилия *
ерунда все это, меня старшая сестра ваще избаловала, а как подросло, всех ее подружек поимел
Кристина Полиевиц
Лучший ответ
С ума все посходили совсем. Я своих детей до 10 лет целовала, мальчиков. Потом уворачиваться стали. Они меня лет до 3-х тоже целовали, сейчас уже взрослые, иногда целуют.
Ерунда! При правильном воспитании девчонки за ним табуном бегать будут... сами не заметите как!...)))))
=) Юлия
Конечно, дочь у меня вся зацелованная
полагайтесь на свои чувства, не надо себя менять в угоду кому-то. по -моему глубокому убеждению, детей не следует в этом случае по половому признаку разделять, дети должны быть обласканы и зацелованы. ровно до того момента, когда они сами начнут (если начнут) избегать лишней, с из точки зрения, ласки.
А я слышала, что дети обязательно должны видеть, как родители целуются. Родительские поцелуи, показывают ребёнку, что в его доме живёт любовь. Обязательно целуйте своего мальчика.
Целую, обнимаю, люблю нимагу! Сыну 8 лет. Считаю ребенку это просто необходимо, и как раз без этого он может вырасти геем.
Ой, ну что за бред) ) Поцелуи, обнимашки, это ж проявление чувств, нежности, любви, как без этого.... Я даю полную свободу чувств себе и детям) нежимся, целуемся. А Вы успокойте своих предков, скажите. что геями становятся те, кто в детстве испытывал дефицит материнской ласки и любви))
Miss Kapriz
кошмар.... конечно постоянно целую.... ну и родители....
Целуем конечно. А как можно их не целовать?
я с дочкой до сих пор (ей 11 лет) с утра в цечки расцеловываемся и когда она в школу уходит или я первая ухожу а она дверь закрываем всегда в щечки целуемся и перед сном обязательно а так днем и вечером как получиться. И с любимым так же часто в щечки целуемся. Ничего такого я в этом не вижу - детям приятно чуствовать что их любят.
Конечно целуем, правда у меня девочки, но папа их целует и обнимает, как же без этого, детям обязательно нужна нежность, в том числе поцелуи и объятия и мальчикам в не меньшей степени, чем девочкам.
Яна Задруцкая
У нас похожая ситуация. У меня дочь. 11 лет. Конечно, и обнимашки- целовашки- как без этого всего. Только вот у нас ещё что. Доча учится в кадетской школе, и вообще у неё характер какой то "мальчуковый"- не любит платья, не играет в куклы, дружит с мальчишками. Хотя вполне нормально и с девочками общается. Так вот свекровь боится что она вырастет и станет лесбиянкой. Мне право смешно.. . а она вот- на полном серьёзе. И заваливает ребёнка платьями и куклами)) ) Говорит, девочка должна играть в куклы и всё тут...))) )
мы нежничаем... ребенок должен расти обласканным... от недоласканности в детстве столько потом во взрослой жизни проблем...
Дааа, где делали Ваших родителей? Еще парочку заказать и врагов не надо! ! Я своего целую 150 раз в день, а девчонок от этого у него меньше не стало!!
Блин, моя ваще вся облизанная с ног до головы! Обожаю чмокать ее там, где челочка тока-тока начинается, у самых корней волос! А вчера говорю: "Дочь, иди поцелую... " и в ужасе смотрю, как она широко открыв рот несется на меня, вцепилась в мою губу зубами и прокусила ((( Вот тебе и поцелуйчик...
Ха-ха
а Вы что, cына в губы целуете? С чего им вообще такая мысль пришла?
Детей надо растить в любви и ласке, тогда они вырастут уверенными в себе и счастливыми!
Aigerim Rahimzhanova
что за бред, вот если целовать не будете, тгда будут проблемы какие-нибудь. у меня братику 23 мама его всегда целовала и до сих пор целует, отличный парень вырос.
Я своей свекрови всегда была благодарна, что она воспитала такого ласкового мужчину. Она целовалась с ним всегда, а теперь все это мне и детям достается. Он никогда не стесняется меня целовать на людях, всегда ласков. А геи то здесь причем?
*лилия * Согласна с вами, причем тут геи совсем связи не вижу.)
Элена Михайлова Детей надо растить ласковыми. Тогда и у них в семейной жизни не будет проблем.
Бред какой-то!! ! Не слушай этих родителей! Ребенок обязательно должен получать от мамы ласку, чувствовать ее внимание, заботу и любовь. Тем более, малышу всего 5!!! Если хочешь, чтобы из него вырос "черствый сухарь" - не целуй. Дети, которые в детстве недополучили маминой ласки, вырастают грубыми и "толстокожими". Мой бывший муж - яркий тому пример.
Ты - МАМА, а мама - это любовь, ласка, забота, нежность, понимание.. . Мужские качества в мальчике должен папа воспитывать. Удачи!
Бред какой-то. Гомосексуалистом нужно родится. А лаской ещё ни одного ребёнка не испортили, а вот отсутствие её покалечило немало детских жизней.
В пять лет--это необходимо! И почаще! Потом, лет с 12 и до старости--тоже необходимо, но пореже....
Ната Ната
мы целуемся и дочей и папа с дочей целуются.. . она у меня и к воспитательнице одной все идет целоваться.. . да она вообще у нас со всеми готова целоваться... .
незнаю хорошо это или плохо.... но если ей человек нравится она целует.. . а если не нравится.... все понятно.... вторую воспитательницу она не целует не обнимает 1,10г
Да уж... .
Поцелуями ребенка не испортишь! )
И не избалуешь. А телесный контакт с ребенком необходим (обнималки-целовалки)
Целую... сто раз в день. )
п. с-а гомосексуализм вообще из другой оперы..)) Но им это неведомо видимо) )
Не слушайте)))
Я своих двоих сыновей целую, старший (9 лет) отмахивается, в ответ не поцелует. А младший (6 лет) очень нежный. Старшего брата он тоже может обнимать-целовать. И что в этом такого?
а я думала, старые родители не верят в геев
Лида Баранова
*лилия * Да они не старые! И я не пойму, откуда паранойа такая! Нада боятсо, что наркоманом или убийцей вырастет или алкоголиком - вот это страшно по настоящему....
Ой, да ладно вам. Мне 13 лет, мой сестре - 11. Моя бабушка орет на маму что нам с сестрой не надо спать в одной комнате (мы спим в одной комнате, но на разных кроватях) типа мы лесбиянками вырастем.
Так что чушь все это. а без нежности ваш ребенок вырастет черствым эгоистом - вот и думайте что лучше. Расставляйте приоритеты.
а еще ваш ребенок может подумать, что раз вы с ним холодны, т. е. не проявляете никакой нежности, вы его не любите. Какие выводы он тогда сделает? все правильно - он плохой сын, он вам не нужен, замкнется в себе, будет у него комплекс неполноценности и все. что называется, не жизнь, а одни мысли о собственном несовершенстве. Вам оно надо? так что дозированная нежность еще никому не вредила
Что за ерунда, гей какой то!!!! Детей надо обязательно приласкать, приголубить! Это же ребенок! И он сам все прекрасно понимает. Не слушайте никого, целуйтесь на здоровье!!!!
Целуйте сколько влезет. Наоборот от недоласканности дети ненормальными вырастают
Luck To Be Me
Дети просто обязаны получать родительскую ласку!! , для того чтобы вырасти нормальной, здоровой личностью. Геями не становятся. если мама или папа поцеловали своё чадо, зато ребёнок чувствует, что его любят, что он в в безопасности.
нежничаю, с сестренками целуется и обнимается и это нормально!!!
Странные какие то у вас родители. Они вас то не целовали что ли? Конечно целуем и я и муж сына (9 лет ) и дочу (5 лет) что тут такого! ? Наоборот при недостатке родительской ласки всякие отклонения и возникают - это вам любой психолог скажет.
*лилия * Да это родители мужа, мои то со мной до сих пор цалуютсо)
То то смотрю, муж у меня не шибко лаасковый)
ахахахахахах)) )
у меня братик младший... .
дак мы все целуемся.. .
и все уверенны что гей из него никудышный.. )
ему 5 лет) )
и растет мужиииик)
так что) )
все будет отлично)
я уверенна)
геи это дети с нарушенной психикй... )
так что вашему ребенку гейство не светит)
Ужас....
У меня тоже сыну 5 лет. Он тоже такой ласковый. Радоваться надо. Когда вырастит-не подпустит ведь.... Мужчина будет. Девочки то другие. Я до сих пор со своей мамой обнимаюсь, а мне 29.
Julia Zolotykh