Воспитание детей
А вот, интересно, как мамы различают младенцев-близняшек?)))
А если у нее трое... четверо...)))
У знакомой сыновья близнецы. Для меня они на одно лицо, а она говорит, что они совершенно разные)) ) Вот так и различает)))
Н самом деле они все разные: движения, характер, голос, привычки. Папы, говорят, младенцев часто не различают, а мамы различают.
а они отличаются - выражением глаз,
мимикой, предпочтениями и характером.
у сына девушка из близняшек, иногда приходят вместе с сестрой. Внешне вроде одинаковые, но все равно отличаются-по другому смотрят, по другому двигаются, даже мне, постороннему человеку видно, что они разные. Ну а для мамы тем более.
Они же разные! Даже однояйцевые и те отличаются. Может и не в тему сейчас сравню, но у меня кошка окотилась, котята как один полосатые. Все удивлялись, чем они отличаются. Так они же разные! Каждый на другого не похож. Только нужно знать, куда смотреть и где искать отличия!
Она крестики на них ставит. Покормила-крестик, берет следущего...:)
У меня двойняшки, но для меня они абсолютно разные. Посторонние люди не различают по началу, а потом когда разъясняешь какие у них различия то и они говорят что они разные. Во всяком случае учителя научились их различать. Хотя для меня не имеет большого значения, кто из них кто, ведь люблю их обоих одинакого.
Чтобы это понять, надо родить близняшек... или троих или четверых...
oni dlya nee vse raznie!
на то она и МАМА
она же мама и этим все сказано ей достаточно взглянуть на них и сразу все становится понятно они для нее все равно разные
мама всегда отлечит