Воспитание детей

В каком возрасте нужно объяснять дочери про невинность, как считаете?

С пяти лет!
Елизавета Гнилозубова
Лучший ответ
мне кажется лет в 12, не раньше...
Владa 1
в 12 -13 лет
Брюнетка Алсу
С раннего возраста, не успеете вы, расскажут в садике, во дворе, в школе. Придумывать и сочинять то же не стоит.
Моей 5 лет. Все разговоры про "замуж, родить... "
Детсад всё ускоряет. Тут скорее нужно рассказывать как не заболеть...
Аня Monya
Психологи говорят с 7 и я согласна. Сегодня рассказала сыну про месячные.. . А он мне рассказал, что один его 12 летниий друг уже занимался сексом - и что сам сын ходил по порно сайтам в инете, и видел члены искусственные, и пытался пару лет назад поиграть в секс с маленькойц сестренкой! Спрашиваю - получилось? Нет говорит) А ему 9!
Лиза Кобзарь
Вообще то с рождения!! ! А впринцыпе когда они начинают этим интересоваться после 7лет.
Tanya <3*]
Чем раньше тем лучше.
Я думаю, с началом полового созревания. А вообще, в наше время детишки всё узнают сами и намного раньше чем мы можем себе представить.
Начинать надо с рождения! Такие беседы требуют доверительного отношения, а доверие за один день из неоткуда не возьмется. И потом надо для себя определить чего вы хотите: если сообщить дочери о физиологических особенностях организма девочки - то начинайте с 7 лет, если хотите стать для нее другом и мудрым советником - начинайте с рождения.