да как вам удобней будет и дорастете до колготок) Я стала одевать, когда дочка ходить стала, на улицу раньше, как до размеров дорасли.
боди тоже, как удобно. Я боди перестала дочке одевать, когда к горшку стала её приучать, боди долго растегивать-застёгивать. На улицу доносили те что были, а как малы бодики стали, так новые покупать не стала уже.
Воспитание детей
До какого возраста носят боди и ползунки?Когда начинают носить колготки?
Ползать в колготках неудобно и больно. Так что, как мои дети научились ходить -так стала одевать колготки
Колготки продаются и на новорожденных, размер 56. Только одевать их на маленькие ножки не очень удобно. А вот когда ребенок начнет ползать, то боди с колготками как раз очень удобно - ничего не сползает и не задирается.
перстали подьзоваться боди с 6 месяцев. колготки надевала с 3-4 месяцев
Боди лет до 2-х актуальны. Их можно носить с колготками. Надеваете колготки, сверху боди - и спина не голая, и колготки не будут соскакивать и заправлять футболки никуда не надо.
Боди делают до размера 98 - это 2,5 - 3 года. А колготки размера с 62, меньше не видела, вроде бы, а это 3 месяца.
Когда ползунки становятся малы
Когда по росту дорастете до них )))
Я дочурке одевать начала колготки дома в 10-11 месяцев, когда стал как раз 12-ый размер колгот. А так, еще покупала совсем маленькие на выход месяцев в6. Если найдешь совсем малюсенькие, которые будут как раз малышу, можешь одевать их
Когда выходили гулять одевала сначала ползунки а сверху колготки (чтобы теплее было. Сыну тогда было 3 месяца.
я своему в 7 месяцев уже одевала колготки
ползунки стала одевать с 2 месяцев. Боди с 4, вначале одевала ползунки поверх боди. Колготки как стала ползать с 7 месяцев
я сыну колготки уже месяцев в 8 стала одевать