Воспитание детей

Люди,подскажите пжл.Магазин в Москве и М.обл. где можно не очень дорого купить Лего(город,гонщики,зв.войны)Спасибо.

У нас сын--просто фанат Лего. Покупаем это всё на каждый праздник. Так я могу Вам сказать, что в основном цены везде одни и те же, разница в 50-100 рублей не существенна. Единственное, где можно купить некоторые серии (типа лего-Биониклы) дешевле, это магазин Метро--но туда вход по спец. картам. В интернет-магазинах цена ниже рублей на 200 может быть, но эти же 200 рублей стоит доставка заказа.
Ольга Нищенко
Лучший ответ
Магазин- склад игрушек ул крылатская д 10, там много чего есть и цены очень приемлемы, может там как раз и будет
я думаю лего везде одинаково стоит, через интернет закажите! ! полно сайтов
Ольга Вдовина
были мы в МЕТРО из звездных войн 2 набора всего и вообще выбор игрушек туфтовый, даже в том же АШАНЕ и то ассортимент больше, зайдите на сайт Академия, там и интернет-магазин и можно самовывозом забрать, в выходные всю округу облазили в поискахзв. войн лего, так то что нам нужно уже нет, так через интернет и заказали
Есть магазин именно Лего (там только одно Лего и даже можно купить запасные детали).. ул. Братиславская дом 22 тел. 495-795-24-64 можно позвонить и узнать о наличии товара по артикулу. Мы остались довольны этим магазином, цены ниже чем в интернет магазинах, есть выбор. Советаю всем.
Ашан
Юльчик Михеева мы там были,того что нужно нет((((
Cъездь на завод-производитель, там должны фирменные магазины быть, там без наценки.

ООО "Ангел Арт" приглашает всех на спектакль-мюзикл "Новогодние чудеса" Московского молодёжного театра мюзикла, который состоится с 1 по 10 января 2010 года в концертном зале МАБиУ по адресу: город Москва, 5-й проезд Марьиной рощи, дом 15 "А".

ООО "Ангел Арт" уведомляет, что у каждого представителя организации имеются все документы, а также гарантийное письмо от МАБиУ. Не попадайтесь на уловки мошенников!! !

К сведению тех, кто желает приобрести билеты на спектакль-мюзикл "Новогодние чудеса": билеты остались только на 2, 3 и 5 января 2010 года. На остальные дни билеты проданы!! !

Продажа билетов на спектакль-мюзикл заканчивается 30 декабря 2009 года.

Информацию о приобретении билетов Вы можете получить у представителя театрально-концертного агентства ООО "Ангел Арт", написав мне личное сообщение.