Воспитание детей

Могу ли я отказаться от установления отцовства??

Ребёнок рожден не в браке.
*noizy *
Коннечно - стоит пройти разок процедуру кремации - и об установлении отцовства и речи больше не зайдет...
Ольга Бакылыева
Лучший ответ
Можете. Но в этом случае (по суду) Ваше отцовство будет признано автоматически. Такова судебная практика. Если сомневаетесь, Ваш ли это ребенок, лучше сдайте анализы.
А причём здесь ты вообще к этому ребёнку. Мало ли где, кто и кого рожает.
Лариса Аверина
можешь конечно. только не понятно почему?
Аника Энн
Да, можете.
Saule Nurgalieva
можете, но если это ваш ребенок, то путем экспертизы это может быть доказанно, и тогда можно лешить вас но отцовства, но и его можно востановить.
поэтому если вы сами не хотите общаться с ребенком, то вы сможете это сделать, а если вы хотите, то никто помешать вам не сможет!
Можете, но к вам будут приставать с требованием заплатить штраф вынесенный судом.
Viktorija Bondarenko
Нет, если на вас подали в суд вас могут принудить
Маша Ярцева
"Каждый ишак должен отвечать за свои яйца"

Грубо звучит, правда?
А чего ты так боишься? Правды?
Или если ребёнок рождён не в браке, он не настоящий? ! Что это меняет?
Это человек. От твоей плоти и крови. Даже если ты уже не любишь ту девушку, с которой вступил в половую связь или никогда не любил, - человечек этот ни в чём не виноват, помни об этом.
Иногда жизнь оборачивается так, что тот, от которого ты так бежишь сейчас, будет единственным твоим утешением в жизни.. . Просто ты ещё молод и можешь не понять этого.

Отказаться не можешь. По решению суда.
Можешь, если признаешь ребёнка сам. В противном случае будешь вынужден доказывать, что ты тут не причём сдавая анализы.
Дана Сырлыбай
Полное имеете право.
Varvara Trubina
Все решит суд, если ваша подруга этого захочет. Ваше желание тут ненужно
Вот из-за таких женщин гомосятина и крепчает на Руси!!!! Держись, парень.
если мамочка докажет что лялька твоя, ответственность придётся нести по полной программе!
Petite Anomalie
Нет, не можете. Если решение об установлении отцовства было вынесено через суд.
Можеш
Кsenka Berlin
Вы можете, если конечно у вас еще не было отцовства, но так же и ваша женщина может вам его присудить обратно
Можешь отказаться, толькл если ребенок твой и ты об этом знаешь, что не понятен твой ход мыслей.
в судебном порядке принудят
Сразу видно обиженки кричат в голос что не сможешь, но в нашей стране можно выполнить и данную процедуру, а девушки когда спите со всеми попало? Что на всех пятерых подаете на отцовство? И не стыдно!
Либо в армию, либо в тюрьму тогда.