Воспитание детей
Ребенку годик с наступлением морозов стала сухая кожа на ножках и ручках. Мамочки, что посоветуете?
На улицу мажу кремом для прогулок "Наша мама" или простым дешевым, но очень жирным Детским кремом (с кошечками и собачками на тюбике объединения "Свобода"). А после ванны мажу проблемные места, на которых корочки (цыпки) репейным маслом. Это муж в инете нашел, когда проблема встала. Реально помогает.
нашим мажем Морозко (Румяные щечки, рукавички и т. д. ) они не содержат воду и на улице не мерзнут и защищиены
Сейчас с внучкой ходила за детским кремом купила с подорожником Тоже ручки все покрылись тонкой коркой
Как я вас понимаю! Мы уже вторую зиму мучаемся, мажем кожу маслом Джонсонс беби напополам с детским кремом, кремом Д-пантенол, а результат лишь на несколько часов... Также пробовали Драполен и Бепантен-вообще безрезультатно.
мажте детским маслецом или детскими кремами... я вот руки сильно обморозили, аж кровяной коркой покрылись, детский крем "морозко" помог, лучше брать универсальный-и для лица и для рук. с витаминами и очень хорошо помогат от сухости. советую
обычный детский крем
Витамин Аевит + детский крем. Только проконсультируйтесь с врачом, мамочка.
Наверное детский крем, побоьше витаминной пищи.
Витамины А и Д в капельках и детс. крем
мы мажем питательным кремом, только задолго до выхода на улицу и еще дерматолог подсказала крем радевит с витамином А
Поите ребенка рыбьим жиром. Погуглите, почитайте.
После вечерней ванны, все тело смалывайте детским кремом, эффект 100%. Проверено.
Это может быть и диатез. Щечки не краснеютпосле еды? Скажите врачу.
Нам помогает крем Рукавички и для лица Румяные щечки. Кремы жирные, но впитываются хорошо.
у нас тоже такая проблема, мажу маслом детским не помогает. незнаю что делать.
после ванны мажу детским креом.