Воспитание детей
ребенку 3.5 года.люблю его до безумия.готова целовать его ручки,ножки,глазки каждую минуту.у вас такое было?
Моим дочерям 19 и 22 года, а я до сих пор люблю их до самозабвения. Казалось бы, взрослые дети, любовь должна быть спокойной, благоразумной, а я если не вижу какую-нить из них хоть день - кажется, что мне воздуха не хватает, надышаться не могу ими. Вместе с тем, дети у меня достаточно самостоятельные, особенно старшая, она живет отдельно. Я не вмешиваюсь в их личную жизнь. Но иногда накатывает такое, что говорю им: "Хочу, чтобы вы были всегда малютками, чтобы не могли без меня обходиться. " Они смеются и отвечают: "Мы и так не можем без тебя обходиться".
да
А то! Особенно такое бывает когда ребенок спит и ничто не мешает наслаждаться его замечательностью :)
Eto normalno))) u vseh liubiaschih mamochek tak-gormonalno zalozheno
Моей дочке 17 лет уже, а я ее еще иногда расцеловую - так люблю
это нормально... я очень мечтаю о своем малыше и буду любить его тоже безумно.... очень сильно.... больше всего на свете....
Я думаю это присуще любой нормальной матери.. моему уже 8,но это чувство не проходит...
Это, наверное, у каждой матери. Моей дочери уже двадцать лет, а моя любовь к ней не ослабевает. Детей обязательно надо ЛЮБИТЬ!!!
моей старшенькой тоже 3,6 понимаю тоже самое
Ничего плохого в этом нет, главное - подключить мозг, а то будете ему шнурки на кроссовках завязывать до 20 лет.
У каждой мамочки такое)
Люблюююююю! Просто обожаю своего сына! Ему 2 года и он это чувствует и мне отвечает тем же!
Целую и ручки и ножки и попку, если бы не убегал, то наверно весь день бы целовала =)
Говорят девочек нужно целовать много, а вот мальчиков перецеловывать нельзя.
люблю!!! у меня старшая школу заканчивает- и тоже обнимаемся, целуемся., а про младшую... .
читала не в одной книге, что до 12 лет ребенку очень нужно внимание и ласка мамы.