Воспитание детей

При какой комнатной температуре на грудногоребенка надо одевать чепчик?

Daria Zholaman
я своему одевала его один раз на ночь, чтоб корочки счистить. Считаю что он в принципе не нужен (и на курсах так рассказывали, и в какой то книге читала) . Карапузу почти 10 месяцев.
Нуриля Бектасова
Лучший ответ
Никогда не надевала. Только на прогулку.
Дома никогда не одевала. Да и зачем? Если темп. воздуха около 22 гр. -чепчик не к чему.
Ledi Milashka
и я дома не одеваю
только когда головку помоем на ночь
Я никогда не надевала чепчик, когда мы были дома (если температура действительно комнатная, т. е. 19-22 градуса) . Только после купания на полчасика надевала.
Если в доме очень холодно - то наденьте, но соразмеряйте с собою - если Вам не холодно, то и малышу не холодно. Вы в маечке - и малыш в маечке, Вы в свитере - малышу кофточку сверху. Вы же шапку в квартире не носите? Не бойтесь, что он такой маленький - у грудных детей хорошая терморегуляция, их легче перегреть, чем переохладить.
Здоровья Вам и маленькому!
Я всегда одевала.
а я ни разу своему не надевала... .
даже после мытья
Marianna Ashkhamafova
а мы и не одевали
Настя Савкина
Я тоже всегда одеваю. у нас в комнате 21С
При комнатной точно не надо, во всяком случае после +18. Я одевала только после ванной, да и то первые месяцы и на улицу.
Любовь Ищенко
смотря какой возраст ребенка?? ? нам 1.5 мес. одеваем всегда если больше 24 то тоненький, если меньше то по толще
Jаnаrа Kаrina