Воспитание детей
а вы после купания одеваете чепчик малышам?
Обязательно!
шапочку одевала-тонкий трикотаж
Одевала иногда, в самом начале, как волосики просыхали - сразу снимала.
никогда чепчики не носили)))
Никогда не одевала!
Ни первому, ни второму сыну.
Не думаю, что при комнатной температуре необходимо так уж кутать ребенка!
Ни первому, ни второму сыну.
Не думаю, что при комнатной температуре необходимо так уж кутать ребенка!
Никогда не одевала. Ну разве что первую неделю жизни, и то ради спокойствия бабушки.
Еще купаемся только при открытых дверях ванной, температура воды редко выше 35 градусов.
Вот так!
Еще купаемся только при открытых дверях ванной, температура воды редко выше 35 градусов.
Вот так!
нет не одевала. он орал вертелся. и сейчас крда волосики начали рости просто вытираю их как следует и все. дома тепо
я сам одевал
Нет, не одевала с рождения, даже зимой. Вытирала голову полотенцем, причесывала щеточкой, а пока одевала одежду волосы высыхали уже. Наверно имеет смысл только тем деткам, у кого густые длинные волосики
Только первый месяц.
Да, одевала.
мы до месяца одевали
никогда. купаемся по комаровскому-при открытых дверях в ванную.
Olesya Khe
Ой, как приятно встретить "единомышленника"! Мы тоже так делаем. И еще много чего по советам этого замечательного педиатра делаем.
Смотря в каком возрасте. Одевали.
да одеваю....
если в доме тепло ни когда не одевала .и ручки с ножками не пеленала только простынкой заверну, чтоб не испачкался. ни когда детишек не кутала .зимой бегали раздетые .меня все ругали что я как мачеха .только я лучше знала, что моим детям хорошо .4 детей вырастила .что такое болели дети не знаю. и сейчас .Слава Богу все крепкие и сильные . и своих детей тоже так же воспитывают дают свободу детям .пусть и босиком бегают и по лужам .
так иммунитет укрепляется и детям хорошо да и вамне будет тревог .правда детей я долго кормила грудью .2-3 года .молока было много а это тоже хорошая поддержка.
так иммунитет укрепляется и детям хорошо да и вамне будет тревог .правда детей я долго кормила грудью .2-3 года .молока было много а это тоже хорошая поддержка.
нет
Похожие вопросы
- мамочки,Вы одеваете своему малышу чепчик?
- При какой комнатной температуре на грудногоребенка надо одевать чепчик?
- мамы грудничков!когда ододит время купания,а Ваш малыш спит,Вы будите его или отменяете купание на сегодня?
- Можно ли одевать крестик малышу 1.5 месяца? Можно ли одевать крестик малышу 1.5 месяца ?
- как вы одеваете своих малышей на улицу когда +15 +20,т.е.во что одеваете? и что на ножки одеваете? нам 8 месяцев
- Во что одеваете сейчас малышей),
- Обязательно ли при купании каждый день малышу мочить голову?
- Вы одеваете своего малыша (до года) как новорожденного или в джинсы и т.п.?
- Родители, как вы одеваете своих малышей дома? Укажите возраст пож-та, Спасибо!
- как часто вы одеваете своему малышу панперс?