Воспитание детей
а у вас детская полеклиника далеко от дома?А молочная кухня?
Поликлиника напротив дома, через дорогу. А до молочки дойти минут 7 пешком. Мы тут хорошо пристроились))
Айгерим Бектибаева
это уж точно. Завидую.Вот нам до поликлиники 40-50мнут пешкодралом и до молочки столько же такое ощющение что не в Москве живу а в какой нибудь деревне
Ну, минут 20-30 идти.. . От двери до двери.
молочной кухней не пользуемся. я даже не знаю где она находится и существует ли вообще-а поликлиника находится в нескольких кварталах от дома)))
Поликлиника рядом, но врачи там... Лучше уж в платную. Молочка две остановки на метро и пешочком минут эдак 10.
Айгерим Бектибаева
и как же вы за детским питанием ездиете?
Вита Краевая (Стус)
А мы и не ездили.Привозили два раза в неделю молоко коровье из пригорода (покупали) и сами делали кефир и творог.
Далеко. Молочной кухни у нас в городе нет вообще.
Айгерим Бектибаева
а где вы живете? А если у мамы нет молока все смеси за свой счет покупаете?
Эллада Салон Красоты
У нас тоже нет молочнолй кухни :(
а у нас рядышком )))) 7 минут, и все удовольствие =)
Все рядом
Далеко! Это очень стремно!!!!
Нет близко, 5 минут ходьбы, а вот кухни у нас никагда не было, я с коляской минут 20 до Здорового малыша ходила т к карточку детскую могла отаварить там только.
Все рядом.
квартал, скоров соседний дом переедут. А молочки нет. ВСем удачи и не ходить в поликлинику как можно чаще)
поликлинника рядом. что такое молочная кухня-не знаю. но в пол-ке есть отдел, где выдают творожки, кефир (наверное она самая))) . в пол-ку ходим только на прививки. а в тот отдел вообще не суюсь)
Айгерим Бектибаева
Почему не суетесь?
Поликлиника - не очень далеко ( 2 остановки) , а вот где у нас находится молочная кухня не знаю.
в 5 минутах, а кухню уже как 15 лет закрыли, кефирчик и творожок там вкусняшный, с магазинным не сравнить!! -я так радовалась, когда мой племянник от этих продуктов отказывался!!!
далеко, ехать надо... а молочка ещё дальше (((
поликлиника-метров 300юмолочные кухни... хм... я не знала, что они ещё есть. Думаю, в нашем городе все закрыты...
от нас 7 остановок
У нас поликлинику из окна видно, минуты 3 ходьбы. А молочки нету :(
молочная кухня у нас во дворе, прямо перед домом.