Воспитание детей
А Вы детям-малышам даёте/давали играть ( точнее..грызть, бросать, ломать, слюнявить) свой сотовый?
Нет! У ребенка должны быть свои игрушки! А если завтра он с утюгом поиграть захочет, тоже давать надо?
Нет, до сих пор-техника (домашняя) -не для игр.... но всегда заменяю желаемое (дочь играла с настоящим, но нерабочим телефоном)
старалась не давать, хоть он у меня старый престарый
Самый грязный аксессуар.. . Грязнее, разве что уличная обувь.. . Стараюсь не давать, но ребенку уже год с небольшим, все равно везде лазиет.
Не даю, но сынок все равно как-то добирается до него. Мой красивый телефончик превратился в какой-то огрызок. Но пока работает. А вот телефон мужа не выдержал напора и сломался. У сестры дочка испортила уже два телефона.
А последнее время у моего малыша новый прикол - он прячет мой телефон. И хотя ему только год, подозреваю, что он запоминает куда спрятал. Мы ищем - не можем найти, а он, когда ему нужно, спокойно его находит.
Да без этого никуда, телефоном с музыкой можно уговорить на все что угодно. Один уже убила в том году, за 15000...(((
Новый думала не буду давать.. . но и до него теперь добралась.
Нет, у ребёнка другие игрушки ...)))
Они не спрашивают - хватают, слюнявят, кусают, в унитаз бросают.. . Уже который раз новый покупаю...
Ирина
))))...это точно..)))
у меня один уже в помойке..
Нет, но он сам дополз до него и подсветку накрыл) НЕ надо их вообще давать они ж как деньги самые грязные вещи что есть вообще!! ! Лучше ребенку купить детский
до года дочь, можно сказать, и не видела его) ) если кто звонил-отвечала по блютусу. в год и месяц-купила пластиковый. в 1.5 года подарили настоящий-самый дешёвый. через неделю по нему выучила цифры)
Нет! Есть вещи, которые я никогда не дам использовать в качестве игрушки.
дочке 1 годик, слушает музыку и танцует, а до этого одни слюни пускала в него, но ничего мой телеф. всё выдержал.
Слюнявить не давала, но вот об пол несколько раз ребенок его бахнул (( чем бы дитя не тешилось))