Воспитание детей

Посмотрела и была в шоке.Как вы к этому отнесётесь?

Ой, лучше бы не смотрела.. . Сижу теперь и реву, как дура.. . А ведь сколько таких семей.. . Дети растут нравственными калеками.. . Очень жаль.. . Завтра у нас Рождественский вечер.. . Знаю, о чём просить буду...
Альфия Кадырова
Лучший ответ
Альфия Кадырова Спасибо, Алиночка, за 10 баллов! Ролан Быков, конечно, умеет впечатлять. Где он такую маленькую артистку нашёл?.. Получше всяких там современных артистов.
к сожалению смотрю без звука но я это раньше видела... ужас конечно..
Cayjie Camatku3U
Меня всегда интересовал вопрос - почему для того, что бы купить карабин с оптическим прицелом, надо пройти кучу экспертиз, справки получить, пройти инструктаж и т. д. , а для того, что бы родить снайпера к этой винтовке достаточно быть особью женского пола? Пример грубоватый, но тем не менее меня потрясает эта чертова логика, если ты женщина, значит имеешь права иметь детей ...потом правда иногда эта логика государство подводит, как итог - у нас переполнены дет. дома (а войны нет ...).
Когда уже государство поумнеет и введет уже селективное вмешательство в разведение человечества, иначе мы вымрем как протоцератопсы ...
Как жаль что таких мам принудительно не стерилизуют, уж лучше бы она отказалась от ребёнка ещё в роддоме. Шокирующее видео.
Больше 4-х секунд смотреть не смогла ((( Спаси и сохрани...
Я в шоке, таких мамаш убивать надо.
У нас в стране половина таких матерей-истеричек. Не все дети, конечно, так поступают, но вырастают моральными уродами.
Marjanka Erkinovna
а я то и думаю.. кто режиссер.. быков.. тот кто один раз это увидит никогда не забудет... кошмар..
стерилизовать таких "мам"...бедный ребятёнок ((((((
ужас. я свою однажды немного ударила, так плакали обе.
не люблю социальные видюхи
Да, уж, впечатляет.. .
К стати, а у девчужки на мой взгляд отличные задатки для большой актерской работы.
А если по сути.... Мать этой девочки воспитывалась так же, бабка ее, и пра-бабка.. . И девочка если бы выросла и родила - так же востипывала. Потому что в воспитании своих детей мы всегда отталкиваемся от того, как воспитывали нас. именно поэтому есть династии матерей - одиночек, у гулящих мамок вырастают дочки-проститутки, а если отец избивал сына, тот почти всегда сможет бить своих детей... .
Этот ролик по моему должен заставить задуматься каждую мать - а все ли я делаю правильно? Всать на место своего чада и понять свои ошибки его глазами.
А Вы всегда все делаете правильно?
Даже досматривать не хочу, мне минуты хватило, у меня психика не выдерживает
ужасно
а главное не пойму зачем травмировать ребёнка? девочка ведь действительно детдомовская
даже не могу на такое смотреть!
нормальному человеку смотреть невозможно, а те кому надо задуматься думаю никогда это видео не увидять а если вдруг и лучиться такое то ничего всё равно не поймут
это, по-моему, из кино-цикла "Мир в другом измерении" - там немало поучительных короткометражек!
а меня тоже бывает ребенок выбешивает: то натворит что, то выкабенивается есть не хочет, таблетку не пьет - сидишь, выкручиваешься, ластишься, выпендриваешься, - а она упрямится
вот и ярость закипает, хочется рвать и метать, а она ко мне тянется, плачет, пугается.. . а ведь надо как-то реагировать: таблетку эту запихнуть по часам, супом накормить, поругать за пролитый на ковер суп и вытереть его.. . и тут еще ребенок под руку лезет.. .
слава Богу, во время удается себя остановить, хотя, не совсем во время: и матюгами обложу, и руку подниму.
а потом, как остыну, - долго извиняюсь, а она прощает, ангел мой! ласковый ребенок такой.
ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО БУДЕТ!!! !
и все это от ощущения собственной беспомощности перед маленьким существом, что повлиять не можешь, что не слушается - НО ЭТО ЖЕ ПРОБЛЕМЫ РОДИТЕЛЯ, А НЕ РЕБЕНКА.
это ужасно, мам таких надо отправлять на каторгу, для них просто смерти мало. вообще лучше такое не смотреть, я вот при всем желании ничем этим детям посоч не могу, так зачем смотреть на это и плакать.