Воспитание детей
Посмотрела сюжет ЧП по НТВ и в очердной раз нахожусь в шоке...
Как можно ребенка 4х лет воспитывать путем запихивания под холодный душ и кормления острым соусом?!?!Разве это нормально????
отключите НТВ, ДТВ и прочие ужасные каналы.
сразу жить станет легче, правда!!!!
Я не смотрю подобные сюжеты... И чувствую себя прекрасно!!!
это ненормально..
самый скандальный канал НТВ.. . Лучше бы чего позитивного показывали, а то только криминал сплошной, сплетни и домыслы.... Ну а про ту мамочку.. . В задницу ей острого соуса налить, да головой в морозилку...
а. это иностранка одна так делала. её посадили? нет?
Роза Каримова
Американка!!!!НЕТ, не посадили!!!!У нее 4о своих детей и муж полицейский! Вот поэтому и не посадили!!!!
Татьяна Корнт
Нет, ребенок остался в семье
Ну ему не 4...побольше - но все равно - мало того, что она это делала, так еще и считала это нормальным, гордилась этим! Да у нее вообюще глаза психические.. .
Я б, честно сказать ее также наказала. Заставила б упаковку чили сожрать! И в прорубь в 30 градусный мороз. А потом до кучи - в Сибирь. Убирать снег. Весь.
Придурков много. А видали сюжет, где наши, типа русские, держали ребенка на цепи? это как?
Роза Каримова
Это идиотизм. Но во время ВОВ детей привязывали веревкой к ножке стола, кровати и т.п. и уходили на работу на весь день! Рядом вода и кусок хлеба и все.
Татьяна Корнт
Но сейчас не ВОВ и нет такой необходимости привязывать детей. Тем более если я правильно помню, этого ребенка держали на цепи без еды и воды. А родители ребенка бухали круглые сутки.
нет не нормлаьно...
А зачем смотреть? А потом весь интернет баламутить своим шоком!)
Роза Каримова
У меня тв весь день фоновый шум создает. Вот гладила и увидала...
Наверное, нет. Хотя одевание тарелки с кашей на голову, например, - вполне нормально.
Ну естественно это не нормально! А вы раньше не знали, что в мире есть неадекватные люди?
Ужасно.. . Деток жалко!
Одно слово -- американцы! Спросите М. Задорнова.
ЖКТ с детства испорят ребенку и иммунитет посадят.
а на цепи детей держат, это нормально?
людям этим лечиться надо, если уж так не хотят, нафига рожать