Воспитание детей

Посмотрите как мне ответил автор.. . Я в шоке...

Яна, конечно, когда на элементарный вопрос пишут такие ответы, неприятно.
Но это говорит, что человек неадекватен, коль ему хочется показать свою серость и печатать маты. Такие люди ущербны и чем-то обделены, поэтому вымещают своё зло, им только дай зацепиться.
На таких надо не обращать внимания и не связываться.
Хорошо, что в большинстве люди нормальные
N A R G I Z K A
Лучший ответ
Тююююю)) ) так она ради этого срача и задает вопросы) мне тоже на почту пукнула)
Не обращайте внимания на подобных людей, нервы сбережете
и где вопрос? и где ответ?
Весна еще не закончилась-обострения продолжаются!)))
Акнур Кабылбекова Осень вся впереди)
в ответах такое часто случается
Ольга Пащенко
может, сначала выйти из шока, а то мы не видим ответа...
Оля Халюкова
Я Вас очень понимаю. У меня года 3 назад была подобная ситуация. Я как начинающий пользователь на ответах была расстроена похожим ответом. Тут ведь сидят за разными аватарами тролли (психологи. социологи и т. д и у каждого своя цель) . Все пройдет.
Наиля Мадюдя
тупизм.
Алкагольное опьянение, что тут шокироваться-то...
У тетеньки климакс + явно начинается старческий маразм)) ) Не обращайте внимания и не отвечайте на этот бред. Ей просто хочется поговорить))))))))
@йнур@ ))
ну и чё?кто вам дает право кого-то осуждать? это её дело личное как вам отвечать. Вы вообще в адеквате девушка?)))) Автор того вопроса намеренно троллит и разводит срачь, а вы его усиливаете и распростроняете) две дуры
ну ты тоже затроль старую кашолку ))))
Чё-т не ясно!!!
Elena Ivanova
Будь эта тетя поумней, так бы не ответила. Если она воспитывала детей, когда вы были в пеленках, почему бы не воспринять этот ответ по другому? Да еще эта тетя такая не грамотная!