Воспитание детей
можно распечатать и повесить на экран телевизора эту картинку)
Наверно извечный вопрос - слишком частый просмотр телевизора. Ваши варианты решения этой проблемы? Кроме-выключил и все!
настольные игры, интересней любого телевизора, главное заинтересовать
Сесть и просто поговорить с ребенком или поиграть в развивающие игры, либо рассказать что-то интересное. Потом он сам будет вас просить не включать ТВ.
а когда они у вас его смотрят? мы приходим из садика в 5 часов - немного играют детки, кушают (в это время смотрим семейный фильм) , моются и в 7 вечера уже по кроватям! могут еще книжки полистать полчасика)))
научится думать и анализировать. воротить начинает тогда.
гулять идем. часа два на горке, правда когда приходим, требует опять мультики (((

Ответ банален- найти занятия, исключающие просмотр телевизора ( творчество, спорт и т. п. )
Телевизор смотрят свободные от дел люди. Делаем выводы.
Займите детей чем то более интересным, чем телевизор. Еще лучше -- совместные занятия, игры, рисование, лепка, пазлы, поделки и много чего, даже чтение.
Читать надо болше, это позновательно и увлекательно, а еще можно заняться резьбой по дереву, переклеить обои в прихожей, сходить в тренажорный зал, все, что угодно, только не телевизор. Все новости я узнаю по интернету, для меня ТV не интересно. , иногда презжают столичные актеры театра, тоже стараюсь не пропустть. Какой телевизор? Время на жизнь не хватает, а ваы телевизор?
Советуют интернет, тоже не выход из положения, застряните и здесь, пешие прогулки по вечерам, если есть дети то вообще глупо проводить время у телека, мы иногда в лото, шахматы играем, книги почитайте. А вообще замените жену на кухне, класное время провождение.
Я выхожу с ребенком гулять, или пойдем почитаем.
выйдите в интернет, застрянете здесь
попробуйте почитать книги
Телевизор можно заменить интернетом. Ну а если серьезно, нужно найти какой-то занятие, хобби.
отрезал антенну