Воспитание детей
Извечный вопрос.Как дальше жить?
Знаю, что вопрос банальный, и что только я найду на него ответ, но может кто-нибудь попадал в подобную ситуацию. Мне 21 год.Работаю в магазине продавцом.А жизнь не в радость. Работа-дом.По выходным гуляю с друзьями.Не пью, не хожу по клубам. И понимаю, что не в своей тарелке.Внутри чувствую массу энергии.А вот,куда её выплеснуть не знаю. Чем бы хотел заниматься, тоже толком не знаю, и это самое страшное.Хочется крепкую семью, счастливую жену,дом,машину.Хочется, успеть родителей порадовать по достойному.Но всё остаётся только в мыслях. Как себя толкнуть к действиям.Много статей прочитал по мотивации,книги на данную тему.Но глупо всё равно как-то выходит, а точнее ни как.Как быть в такой ситуации?
ну Скарлее эт не для мужской психики.. . а так всё-таки может увлечься чем? ну может там по грязи с лебёдкой побегать, или иным интересным видом спорта.... семью успеешь, в 21 рановато как-то...
я за балллом.
Поступи учиться-получи образование!
Начни по утрам бегать-столько обретешь сил, радости жизни и новых знакомых))) )
О семье не думай-рано еще. Знакомься с девушками почаще ))
А если все ранво много сил-найди в Инете благотворительные организации и стань волонтером! Точно себя найдешь!
Значит так-
1) Выкинь из головы все, начиная с "Жизнь не в радость" ,кроме "порадовать родителей"- это самая сильная мотивация.
2) У тебя есть образование высшее?
3) Знаешь сколько есть применения твоей энергии?? ? Ты её просто направь её в реальность, а не в ответ. ру
4)смотри, если ты сам понимаешь, что все глупо, то почему бы не поменять статус глупо, на "шаг за шагом" ?
Лень? Тогда бес толку вообще с тобой говорить.. .
не знаешь с чего начать, начни со всего сразу. пробуй себя во всем, время, товарищ, время!
2) У тебя есть образование высшее?
Прежде всего необходимо определиться с тем, что интересно и приносит удовлетворение. Потом поставить цель уйти из магазина. Это не мужская работа и карьерного роста не будет, надо учиться. А жениться рано, надо нагуляться лет так до 27 и только потом создавать семью. У мужчин, которые рано женятся, к 30 годам наступает кризис, многие в этом возрасте бросают семью и пускаются во все тяжские.
это жизнь, все уляжется само сабой
посмотри фильм Секрет