Воспитание детей

Какую кашу больше всего любит Ваш ребенок? И на чем варите, на молоке или воде?

На молоке. Уже сам давно варит (с последних классов школы, сейчас 20 лет ему) . Обожает манную, так как ее в 7 лет первый раз попробовал -аллергичный. А так геркулес, ячменные хлопья, кукурузную, 4 злака...
Гаухар Бектемирова
Лучший ответ
Овсяную. Это вообще, любовь.. . На молоке)
геркулес на молоке. и гречку на молоке или с мясом.
раньше давала манку, но гастроэнтеролог отсоветовал.
Vera Prisacaru
рисовую на молоке
Iva Mel
Младшей почти 4 - очень любит манную (на молоке) , старшей 7, вообще-то кашу не жалует, екинственно гречку ест с удовольствием (варю на воде, заливаю молоком :)) )
Мы вообще обожаем манную кашу :-)
***ширин ***
рисовую на молочке, или в крайнем случае 50 на 50 с водой)) ) вся в меня блин...
гречку с мясом и луком
Овсянку на молоке и гречку на воде (но с соусом)
Алина Покуса
Гречневую, рисовую, варю на воде.
гречневую. . и на молоке ))) и еще туда сахарный песочек =)
хрумкает каждый день... .
а я люблю тыкввенную - с пшеном..
мой кашу только в саду трескает .Дома ни за какие ковришки есть не станет
Маша Гирик
Овсяную на молоке с маслом, жидкую… кашу ест только из бутылки, без бутылки с кашей не уснет!
Варю на молоке ( нам уже 3 годика) . Любимых две - овсянка и манка.
овсяночка на молочке
Мария
Овсянку, только на воде. Молочное не ест.
Анна Коротких
проще сказать какую мы не любим) ) Ест все каши каждый день! Готовлю на воде и молоке 50/50
Гречку на воде! И я люблю... Ням-ням =)
Овсянку и манную на молоке + творожок какой-нибудь фруктовый, сама бы ела ))
Кукурузную и на молоке
манную на молоке обожает!!!
Гречку, рис - на воде
Старший рисовую на воде с сахаром, с маслом. Младшая манку с тыквой и гречку с молоком.
больше всего дочка любит манку на молоке с каким нибудь вареньем или пшёнку с изюмом тоже на молоке.