Воспитание детей

Нормальная мама включает в комнате с 3х летним ребёнком ежедневно телевизор на 15 часов подряд? (тнт,снт)

Наверно ей на работу пора!
Изабелла Пальцева
Изабелла Пальцева
38 942
Лучший ответ
у нас включает сам
YC
Yulya Chernyavskaya
62 423
Ну 15 часов это лишнее!)))))))
Я его стараюсь вообще не включать, но годовалая дочка сама научилась это делать.. . Теперь вот хожу без конца выключаю.
Специально, конечно, не буду заставлять ее смотреть.
И, честно говоря, не вижу ничего такого, если мама чья-то включает телевизор.
Докопаться не к чему больше чтоли?)))
детям вообще телевизор противопоказан, успеют еще психику себе нарушить.
RO
Rimma Ochagova
31 320
В этом возрасте детки сами его включают, когда заблагорасудится. . Наверное я ненормальная мама, но иногда позволяю.. к тому же телевизоров 3,не всегда уследишь..
Н2
Наза 2012
27 525
На такое количество времени даже нормальный человек не включает.
Алла Макарова да что вы говорите. у каждого - свои нормы.
все индивидуально... я бы не стала делать выводы о нормальности и ненормальности такой мамы
Елена Савина
Елена Савина
23 746
А про 15 часов откуда знаете?
Лола Финицкая
Лола Финицкая
19 706
Оксана Доброхвост Встают в 8 ложатся в 23 (взрослые)
думаю, что может....
Так бывает, но это делать нельзя.
У ребёнка в дальнейшем начнёт падать зрение.
*A
***raikhan Amankulova***
12 728
Взрослому-то можно спятить....
ИМ
Ирина Майер
10 906
А что лично Вы имеете против телевизора? Мой старший сын тоже вырос под телевизор! От канала НТВ просто оторвать невозможно было. В год и 2 месяца целовал Таню Миткову на экране. И представьте себе я ничуть не жалею об этом! В полтора года ребенок строил фразы при разговоре так, что взрослые люди с филологическим образованием восхищались! И словарный запас у моего ребенка побольше, чем у некоторых взрослых.
Не лезьте Вы в их жизнь! Это их семья и они сами вправе решать как им жить. А для свекрови невесткачасто - как красная тряпка для быка....
Nino -Nino
Nino -Nino
6 260
Оксана Доброхвост Лично я в детстве выкручивала из телевизора предохранитель и надрезала телевиз. кабель Информационный унитаз смотрят только дебилы.
Думаю, нет )
Ка
Катюха
6 218
Да хоть на 24 часа. Я низачто не поверю, что они с ребенком сидят и тупо пялятся в ящик 15 часов подряд. Просто работает фоном, для современного человека телевизор заменяет камин - картинки мелькают, звуки всякие.
На елку не ведет - так многие детки боятся Деда Мороза, Вы не знали об этом?
А про деньги - так это любому известно - дают - бери, бьют - беги. С чего ей отказываться? Если Вам это тяжело - так не давайте.

И еще, от помощи, которую искренне предлагают и за которую не попрекают и не ждут неадекватной благодарности - никогда не отказываются.
Svetlana Messerle
Svetlana Messerle
4 317
Я могу до шести часов сидеть, но 15!Охринеть... Так о тупеешь: D
конечно же это вредно как для здоровья мамочки так и для здоровья ребёночка но тем не менее ваш сын со своей женой должны сами разобраться

Похожие вопросы