Воспитание детей
разве это плохие текущие оценки за месяц
русский 55 литература 5 55 математика 4455 история 5 обществознание 5 география 4 пр география 3 55 ин яз 43455 изо 54555
не очень.. . но трешки - это ЛЕНЬ в чистом виде!!!
Очень хорошие!! ! У меня похуже бывали. По иностранному часто были тройки, но по географии троек никогда не было.
Оценки в общем и целом, очень хорошие!!!
Для меня тройка была стрессом - я боялась нести ее домой. Сейчас понимаю, что главное - здоровье!
Хорошие, но при вашей орфографии в то, что они ваши, верится с трудом...
А что-родители недовольны? А по- моему, очень даже неплохо! Поверьте, многие родители мечтали бы о таких оценках своих чад!
Хорошие.. а что наругали? У меня хуже бывало... намного.. и ничего жива!!!
все зависит от того, какая система оценок. Если пятибальная, то очень хорошие оценки текущие. если двенадцатибальная, то - плохие
три по географии - это плохо, предмет достаточно легкий
ну не плохие... а почему вы так этим озабочены? у моего брата были намного хуже чем у вас, а у меня намного лучше.. и в итоге брат зарабатывает раз в 10 больше меня... так, что не в оценках дело....
Вполне нормальные оценки только надо чуть чуть подтянуть географию и английский
нормальные
по мне так неплохие.
если учесть количество 5, то за 3 здесь совсем не к чему. . ведь можешь же, зачем расслабляться то???
отличные! оценки!
судьба блондинки решена
Хорошие, у меня и хуже были!
А меня эти оценки понравились) )
Только география и ин яз. 3))
молодец
Только география и ин яз. 3))
молодец
Так держать и незабывать стремиться к лучшему