Воспитание детей
Как и где проходила первая стрижка вашего ребенка?
около 5 было, пошли с дочерью в салон, записались друг за дружкой, чтоб малую передать с рук в руки и гулять в парке, а она в слезы вы будете красивые и я хочу!!! вот ее мастер и причесал, подправил секуobtcz кончики на ее длинных волосах по всей длине, подровнял и заколол очень оригинально-счастья -море
муж стриг.. . и стрижет по сей день) ) (муж не парикмахер. . просто умеет стричь)
Ровно в год. Старшего держали вдвоем, связанного с мужем-дед стриг машинкой (орал и брыкался сыночек так-что ему дедушка ухо порезал... ((((младшего сыночка-стригла в бабушка- сидел хихикал))))))) а доче еще рано..)))))
Еще не проходила, дочке 2 года. Даже представить себе процедуру ее подстригания не могу.. . Буду ждать пока подрастет, остепенится...)))
Амалия Беспалова
Хорошо, что у вас девочка, мальчику же хвостик не завяжешь...
сама стригла -я стилист парикмахер )) в 2 года стриглись. дома
в 1,5 года в ванной. я сама парикмахер))
Сама побрила голову своему ребенку в 40 дней - так положено!
Я своих не подстригала-кроме как челку подравнять больше ничего не делали.
Амалия Беспалова
но ведь когда-то же был первый раз? в парикмахерской возможно?
как хорошо что вы спросили, нам 5 недель, волосы длинноватые, а прочитала чужие ответы и решила что не буду стричь пока не вырастети сама не попросит. Может и вам не стоит если нет особой необхоимости.
Амалия Беспалова
Моему сыночку годик и 2 мес, хвостик не завяжешь. буду тянуть до острой необходиомсти...
в специальном зале для малышей в парикмахерской! ребенку было 1,5 года -мальчик, лето, было жарко, вот и решили немного подстричь . стригли ножницами (не машинкой) -плакал, конечно, но истерики не было как в тот раз когда стригли машинкой (через 3 месяца) -кошмар!! ! во второй раз недостригли (мы сбежали) -дома сама подравнивала
Я сома подстригала, дома в ванной под расчёску перед купанием в6месяцев; в год; в1,5года-мальчика. А девочку в годик налыса побрили во время сна и теперь ростим.
в парикмахерской