Воспитание детей
Как проходило ваше лето? Когда первый раз вы поехали на море? А как проходит лето у ваших детей?
Лето проходит слишком быстро.. . На море ездили в июне, дочка с нами, в моем животе)) ) Мне кажется, ей понравилось, особенно, когда я плавала с маской)) ) Купались, катались на велосипеде. Хотя все тетки были в шоке!! ! Еще и от моих каблуков за ужином в ресторане)
Купальный сезон открыли 4 мая в реке у дачи. На море поехали в конце июля. Дети со своими детьми на море были тоже в конце июля.
Лет в 5 первый раз на море повезли. Отец плавать научил. У сына нет отпуска- у частников работает 2-й год. А мы еле концы с концами сводили, вообще никуда его не возили. И сейчас не могу оплатить ему поездку. Максимум сходил в дельфинарий (гостит у нас).
так не честно! это целых 3 вопроса по цене одного!
Обычно в сад ходим все лето. В этом году - на "каникулах". На море в первый раз поехали год назад, в пять лет. Я тоже в пять лет была на море впервые, потом не ездили.. . Лето проводила с братом дома или на Украину ездили - к маминой сестре.
У меня море было в детстве только один раз - перед 1 классом. Пару недель жили дикарями у тетки в Крыму (Феодосия) И понравилось мне не сильно, а уж потом каждый год ездили к родственникам в Саратов - вот это кайф! Волга, фрукты, калачи)) )
Ну и пионерлагеря, конечно, были.
Мой сынка с 12 лет один отдыхать ездит. Сначала в Ейск, потом в юношеский лагерь в Турцию.
В прошлом годе ездил на наш юг. 15 опять в Туретчину летит
Ну и пионерлагеря, конечно, были.
на море в мае и сентябре ездим, за рубеж. Сейчас на даче, на работу в сентябре. Ребенок со мной. Я в первый раз на море была в 6 лет, в Судак меня возили. Потом летели в Киев, а догуливала я деньги, в родном городе Н.
Всё лето работаю и тусуюсь с друзьями. В конце августа еду в долгожданный отпуск
каждый год, начиная с 9 месяцев- на море
Моя старшая дочь в этом году поступила в университет, так что была занята. Младший мок в бассейне и загорал целыми днями с друзьями у нас дома. 19 го едем в Хорватию до 30.=го.
скучно проходит лето моей дочери- огорода нет, съездить некуда, хотя ездит иногда в деревню к дальним родственникам. . хотя может ей и не скучно. . у меня все было супер в детстве! врзили в Геленджик в 6 лет - очень понравилось) ) бабушка возила- папина мама- ОБОЖАЮ ее до сих пор !