Воспитание детей
чем запомнилось вам это лето? а вашему ребенку?
лично мне это лето запомнилось собственной свадьбой и рождением долгожданного малыша, наследника-сыночка)
мы с дочкой отдыхали вместе, сначала в Испании, потом прилетели в Таллинн.. .
Успели и по красивым местам, и по достопримечательностям, и на природу: позагорать и побултыхаться и в Средиземном море, и в Балтийском.. .

Нам всем оно запомнилось одними событиями. У младшей 6-летки был спортивный летний лагерь, она молодчинка, три недели проскакала как лошадка и пингвин одновременно))) )
Старший поехал первый раз в нормальный летний лагерь, приехал просто в невероятном восторге, до сих пор списывается и созванивается с друзьями.
Обоих детей перевели в другую школу.. .
Весело отметили их ДР.
И полностью сменили обстановку в детской.
Обоих детей перевели в другую школу.. .
Весело отметили их ДР.
Замечательным отдыхом в Оленьих ручьях
Съездили на наш любимый Тенерифе. Потом балкон ремонтировали. Дочка еще успела съездить в деревню и на дачу
Яна Кобзева
да тенерифе красотища
Один мой ребенок поступил в институт)) ) Другой нашел работу по специальности)))
Я в первый раз поехала в отпуск на машине - боялась конечно. Этим и запомнился отпуск. А у детей вообще впечатлений масса: и аквапарки, и море, и просто посещение новых мест - придорожные кафешки, гостиницы, природа, другие города....
Моя дочка родила мне внучку:)))) Думаю, это событие, нам обоим запомнится !:))))
Я родила Малыша! Теперь мы втроем, это лето самое прекрасное!
на море сьездили, впечатлений было куча у ребёнка)))))))
О, это лето я провела волшебно. Я работал воспитателем в детском загородном санатории. Это такое счастье находиться с детьми. Словно время остановилась, и ты сама ребёнок, и это такое счастье!