Обязательно высказываю когда продают детям пиво и сигареты.
Моим возмущениям по этому поводу нет предела!
Воспитание детей
вы ругаетесь с продавцами, когда они на ваших глазах продают пиво подросткам?
Смысл ругаться с нелюдями - с обеих сторон?
я там тоже не бываю, но зато сегодня одного за шкирман оттаскала за то, что на весь квартал матерился.... и мне по барабану, что там сказали бы родители!!..
У нас обычно компашка подростков скидывается под магазином, потом делегируют в магазин некую личность, которой уже стукнуло 18 и есть с собой паспорт, чтобы это подтвердить. И вот эта личность идёт и совершенно законно покупает водку-пиво-сигареты, а потом, опять же прямо под магазином, раздаёт это тем, кто скидывался - за свой процент, естественно... Нет, с такими комапашками я не связываюсь.
естесственно, из-за детей приходится в очереди стоять
Конечно! А моя знакомая даже заявление написала и ей продавец денег отвалила. + продавца оштрафовали. Она продала джин, ее 13 летней дочке.
Я с подростками ругалась, было дело, им не продавали как раз, а они тупо врали про возраст, " Ну и когда это нам исполнилось 18?" Это были одноклассники моего оболтуса.
я в такие забегаловки не хожу
Нет. Я ругаюсь когда мне не продают сигареты в 23 то года!
ещё как! один раз даже по нужному телеончику позвонила-были потом разборки у магазина.
Делать мне больше нефиг
да подростки тож пива хотят :) а продавцам гланое выторг
нет
Понастроению.
нет
Конечно!
Нет! Зачем время тратить)))