Воспитание детей

Я точно скоро сойду с ума от своей свекровки

Я живу со своим гражданским мужем у него дома с его мамашей.Она пьяница.Дома срач полнейший,и ...тараканы "табуном ходят".Везде.Даже в жрачке плавают вместо мяса.Начала их травить,а свекровка говорит:"Не тронь мое самосознание,тебе они что мешают?может им жить больше негде"Вообщем сказала если увидит,что я их травлю,напечет мне пирожков с мелком "Машенька"и потравит(((((
милая, вы издеваетесь? над собой! что это за приколы, сейчас ваш муж не против чистоты и порядка, завтра еще хуже будет, фу, как так жить, чтобы тараканы ползали, соберите веще и бегом, любит, значит прибежит, а нет - пусть живет с мамашей и с тараканами, зачем такие мучения, тем более вы сами говорите, что любви нет, осталась жалость, подумайте, а появится ребенок! вы готовы, чтобы ваша кроха росла с тараканами? скажем дружно- нафиг это нужно!
Nadira ***
Лучший ответ
Сегодня день свекрови в СДД :))
Съезжайте от нее. Тараканов любит, жесть. ЕЕ уже не исправишь :))
вали ты от этой семейки.
Елена Верстова
если гражданским браком, значит вы там не прописаны. Поэтому никаких прав в чужой квартире вы не имеете. Нравится - терпите, не нравится - уходите. Если же хотите иметь какие-то права, надо начать с оформления брака.
Ирина Жукова
Сразу вопрос, тебе чего мужик получше не светит, почему ты соглашаешься на сожительство с маргиналом? Проблемы в тебе. Прочти книжку Валентины Москаленко "Зависимость семейная болезнь", если у тебя есть мозги, эта книга должна помочь, а если мозгов нет, значит у тебя просто такая трудная судьба.
Настя Гусева
Кто Вас заставляет жить в этом доме, а уж если Вы там живёте, то принимайте всё как есть или обзаведитесь своей квартирой и распоряжайтесь там на своё усмотрение
В чужой монастырь со своим уставом не лезут
Никогда себе не представляла, что Ваши вопросы вместо юмористических рассказов Зощенко буду читать. Деваха в 22а года, во всю тр**ется с мужиком, скалится на собственную маму, при этом сидит у нее на шее, ка*ает на мать своего любимого человека и при всем при том даже не пытается жить самостоятельно.
Да возьми ты собственные ноги в руки, немытый член своего МЧ под мышку и стройными рядами на квартиру, нафинг! Подальше от идейной мамы и засранки -пьяницы свекрови.
Они имеют право жить так, как им этого хочется! Как умеют и насколько им сил на самих себя хватает!
Устрой со своим "лизуном" свою жизнь, свой дом, свои порядки, или не порядки. Вы же в этой жизни пока сами нифига не умеете! !
Куда как просто, жрать самой и кормить своего тра**льщика котлетами, сделанными мамиными руками, при этом еще иметь наглость указывать сколько чеснока в них нужно было положить.
Сама на что -нибудь то хоть годна, кроме как "позы снизу"? Пора взрослеть. Живем на этом свете один раз. Молодость улетучивается, как утренний туман над рекой. Профукаешь свою жизнь в борьбе со свекровью и ее тараканами. да и со всем белым светом впридачу.
В войнах не бывает победителей! В войнах бывают пострадавшие. Торопись жить!
Татьяна Аникина А чем я тебе не Зощенко?Да я может похлеще буду.
Татьяна Аникина Хорошо сказали.Браво!Серьезно мне понравилось,все ей по полочкам разложили
Кора Кожанова Вы меня сегодня достали со своим Зощенко,то одна то вторая,вы видимо больше не знаете юмористов
У вас видимо тоже уровень не выше, я бы просто не зашла в квартиру где тараканы табуном ходят, а тем более жить бы с отпрыском этой семейки не стала.
Ппц! И как так можно жить???
Галина Шурина
А у вас жить нельзя?
тебе уже отвечали-ты вляпалась Сама. да и какая она свекровь, если гражданским живете))
А в чём вопрос?
Как Ваш сожитель относится к своей матери?
Кора Кожанова любит больше жизни
только отдельное жилье.
ну не знаю, может съехать от туда, в таком гадюшнике жить, и муж как то странно реагирует....
Aigul Zhanbekeeva
купите гель. он прозрачный. пока ее не будет дома, намажьте все угы, на кухне за шкафами и под раковиной. и все. у нас были 1 раз на съемной квартире. хватило 1 раз намазать и все, пропали. и трупов потом нигде не валялось.
а вобще, почему вы не уедете отдельно жить? можно ведь снимать на двоих с мужем хотя бы комнату с нормальными соседями. все лучше, чем в гадюшнике
Интересно в каком это месте ты Сладкая (ник) ? после такого семейства и ваших домашних "питомцев"
Снимите квартиру, и дышите свободно!
Лариса С.
Клиника у вашей свекрови.
Вам больше делать нечего? вы чего там живете? а муж скоро может на пару с мамой крыс и мышей будут разводить, вас ничего не связывает, бегите от них, пока вас действительно мелком не накормили.
На ...ер такая семейка нужна? Свекровь алкоголичка, а её сыну пофиг, что по нему тараканы бегают. Они ночью и по Вам бегают. Вы ещё ребёночка родите, чтобы и ему в ушки таракашки залазили.
Если Вашему мужу нравятся такие домашние животные, то он также как мамка разводить их будет. Вопросы чистоты в такой семейке лишние.
Елена Шпрунг
На одной жалости семейного счастья не построишь, Да еще и свекровь эта с тараканами.. . везде.. . Оно Вам надо?
Asem Taigulova
А зачем вы там живете? Вы отдельная семья, ищите возможности, чтобы жить отдельно и создавайте свой уют. Удачи!!!
Aidana Anuarova
Беги оттуда! чем быстрее, тем лучше! муж потом будет таким же! зачем тебе это надо? подумай о себе!
Альбина Хан
переезжайте на другую квартиру
От тарканов конечно можно гель купить, но это не спасет ситуации, если у вашей свекрови с головой не все впорядке.
да это не реально! свое счастье мы строим сами, а ждать, что эти "люди" исправятся можно всю жизнь. Я бы не терпела.
во первых правда никакой не муж и не свекровь, а сожитель и его чумовая мама. собирайте вещи и бегите=))а если в кайф тогда не стоит жаловаться)
судя по всему идти вам некуда тогда, когда соседки не будет дома пригласите санэпид они обработают все в течении получаса и зверье изчезнет вам останется только вымыть квартиру
Фу, в каком кошмаре вы живете!!!! Бегите оттуда и от своего парня!! ! Зачем Вам нужна эта семейка, даже когда вы выйдете замуж???
расскажу страшную историю----работала на скорой, привезли молодую женщину беременную 5 мес. , свекровь-шизофреничка порезала, ребёнка не спасли, матку тоже. Оказалось жили у свекрови долго и не однажды та угрожала, что ребёнка не доносишь. Причём приступы у свекрови не частые были, так вроде как обычный человек, даже сама потом к соседям прибежала чтоб скорую вызвать, я говорит им человека убила. Не жди когда и у твоей самосознание щёлкнет, лучше на квартиру, в частный домик, пусть без удобств, но зато в безопасности....
Мария Есир
Уйдите от них. Он как ваш муж должен создавать вам условий для проживания. А тараканы пусть сами жр....