Воспитание детей

Как быть, если сынишка стесняется мыться голышом в ванне вместе с мамкой?

Мерей Жасулан
Ясно что это шутка - но многие даже поверили !
Венерочка Мукашева
Лучший ответ
Пусть с папой моется.
значит уже не надо. вырос сынишка !
не мытся вместе и пусть папа ребенка моет
пусть папа купается, а если папы нет, то говори что мол я не смотрю
Карина Мельник
так пусть моется с папкой
сынишке лет 16 ?
***elen ***
Мой в 5 лет стесняться стал. Запускали в ванну в трусиках, потом выходила и стояла за дверью на всякий случай. Объяснила что попу и письку нужно тщательно мыть. Как-то справлялся. Сейчс ему 15, проблем вроде нет.
Алёнка Хъ
поймите его, а то потом комплексы появятся
Ирина Тихая
А папы нет? Мойте в трусах, а вы в купальнике!
В=
Валюш@ =)
Если ему уже 18, то уже ничего не сделаешь, будет стесняться.
моей дочке почти 5 лет, она тоже перед папой стесняется раздеватся в ванной, это нормально, она понимает же, что есть мужчины и женщины, и они разные.... а Вы хотели, чтоб он Вас до свадьбы не стеснялся???
что за бред . ***пусть моет письку попку сам*** . вы покажите как вы моетесь. папе сына. маме дочки. и они запомнят и все. не стесняйтесь своих детей. это жизнь и хватит слушать других. у каждого своя болячка ) дети стесняются потому что родители стесняются детей. они вас копируют. перестаньте заниматься бредом и с пеленок мойтесь вместе папе сыну маме с дочкой . это семья . дети умные поймут. и будут вас доверять. я вот малому доверяю. то туалет то ванная то душевая и даже по маленькому вместе ходим и он тоже доверяет . и он норм вырос без комплексов
. не нужно бояться .
Мария Боюн
Это более чем нормально.... действительно ПУСТЬ ПАПА МОЕТ. А СЫНИШКЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ТО?
глаза закрой ему!!
Смотря какой возраст. Если больше 6 лет- это нормально
Жанна ___
предоставить это мужчине! мой младший братик панику наводил когда мама его мыть собиралась...)