Воспитание детей

Чем вы моете своих детей?

имеются в виду шампуни и гели..
Гелики и шампуньки - Мустела или Биолан, ну а пенки любим всякие! главное МНОГО!
Антонина Булка
Лучший ответ
неплохо детей иногда мыть и дегтярным мылом, убивает микробы. Чем чернее мыло, тем оно полезнее и для взрослых,
Саша Захарова
Ну мой сын уже большой, ему 10.5 лет) моется гелем для душа Феррари (привезла ему из Италии специально), а шампунь Пивной (из Чехии привезла). Он у меня аллергик, на многие наши--особенно детские серии-жуткая аллергия. По-этому стараюсь привозить качественные гели и шампуни из своих поездок. Затариваюсь, чтоб на год хватило)
Всё Бюбхен
Марина Ли
телдо дет мылом, голову шампунем - разным отеч производителей.
Джонсон бэби от макушки до пяток пенка-шампунь
Алла Ховалыг
Сейчас в основном "Маленькой феей" , когда были маленькими совсем Бюбхеном или Джонсон Беби (мне очень с лавандой нравится - и сейчас периодически покупаю)
Всё Джонсонс Беби серия "перед сном" (которая с лавандой).
Елена Середа
Джонсонс беби, ив роше, тик-так.
ДжонсонсБеби или Маленькая фея
тело детским мылом.. шампунь "ушастый нянь" и пена для ванн той же марки
всем .и импортными и отечественными гелями и детским мылом. А еще мой сыночек любим всякие пенки и бомбы
серия бюбхен не плохая.... а вообще мне нравиться кря-кря (шампунь нашего детства) тем более он тоже не щипет глазки
Анна Гирги
Самым обычным детским мылом "Агу". Шампунь "Кря-кря", "Алёнка"
водой и пенка-шампунь джонсонс беби
я их купаю детским гелем для душа AVON запах классный им очень нравится, шампунь Джонсон или Бюбхен