Воспитание детей

Вот, такая ситуация в маршрутке!!!!Хоть ап стену убейся!!!!

Едет, значит, мамаша с ребенком. Входит пьяный мужик, а за ним мамаша с двумя детьми, у которых в руках по шарику. У первой мамаши ребенок лет двух, а эти-постарше--лет 10. Маленькая тянется к шарику, а старший не дает. тут подключается этот пьяный мужик, отбирает шарик и пытается всучить маленькой. на что мамаша старших детей сильно возмущается. Дальше разговор я не разобрала. Мамаша с малышкой отсели от этой компании подальше. Когда им нужно было выходить, этот мужик сует деньги мамаше с маленьким ребенком, и просит купить шарик. На что мамаша импульсивно вскрикнула"я что, нищащая что-ли? прекратите сейчас же!!!!" Какое право имеют окружающие думать, что нужно чужому ребенку, а что нет????мама сама знает--покупать своему ребенку всякую Х2уйню или нет!!!!
человек пьян и неадекватен, ему можно сделать скидку. а вообщето да, родная мать сама знает что нада ребенку, а без чего он и обойдется
Наташа Буцких
Лучший ответ
окружающие имеют право думать то что им хочется думать! а остальные могут и ап стенку, если имеют такое желание))))))))))
Нина Матвиенко
да ладно, человек подшофе.... просто захотелось ему приятное сделать ребенку.... (мамашке не надо было бы так бурно реагировать...)... .

я помню.... было лет 16- 17....мы пошли с подругой и ее мамой в цирк (просто так).... там я купила шарик-сосиску.. точнее 2 шарика по 5 рублей.... а по дороге домой к нам тоже мужик привязался поддатый.... чтоб я продала ему шарик... он его ребенку домой отнесет.... я опешила.... но мама подруги говорит... мол соглашайся.... лишних денег не бывает.... просто он купил у меня шарик за 50 рублей, т. е в 10 раз дороже, чем я))))... но и ему приятно и мне приятно....
что вы развели дискуссию про поведение пьяного человека?
это просто глупо...
вам что больше подумать не о чем, кроме как о ситуациях в автобусе. Ну было и было.... На месте мамы со старшими детьми - я бы отобрала шарик, так как он наш, на месте мамы с маленькими детьми - вернула бы отобранный шарик владельцу. На месте пьяного мужика - даже представлять не собираюсь )))))
Займитесь наконец своими делами
нормальный добрый мужик.... в общем нормальная ситуация.... ниче криминального....
Елена Быкова
да вы ссами лично написали что мужик был пьяный. . что от него еще ожидать?!
Елена Яковлева
Напрасно Вы так агресивно реагируете. Хоть мужик и п ьяный, но оказался добрый. Это помоему наш народ закомплексован, что люди п одумают. Между прочим, думаю этот ребеночек маленький был бы не против шарика. У них ведь цепная реакция у детей, еслу у друго что -то появилось значи надо и ему. А мужик уже эту психологию по своим детям понял, вот и давал деньги, хотел как лучше.... А получилось как всегда в нашей тупой совдепии. Реакция не нормальная была по-моему у мамаши с маленьким ребенком. Истеричка и всего лишь.
Я от ответов в ступоре нахожусь. Это посильнее, чем ситуация в маршрутке.
не имеет конечно. просто это пьяный был и ему показалось что он делает хорошо))
Танюшка Весна
согласна!
Такие моменты и есть насчтоящая жизнь!
я бы удевился если бы мужиГ был бы трезвый
ну вот оскорбили дядьку в лучших чувствах. мамаша истеричная, могла бы поспокойней ситуацию разрулить народ в предверии НГ добренький
раз не нищая пусть на такси ездит, жадина :)
Дура мамаша...
Главное слово в этом монологе ПЬЯНЫЙ....
зря зря, а потом удивляемся почему ето человек подскальзнулся лежит ногу сломал, а ему никто не помог вот такие ситуации и строятся по вашим принципам орать не надо было просто ответь спасибо не надо
...если б трезвый мужик так сделал.... а так... пьяный.... поэтому ничего из ряда вон выходящего в этой ситуации нет.... Пьяные мужчины ваще начинают детей любить... чужих....
Похоже вы и были в роли той мамаши.. .

Мне жалко мужика)
Из вашего рассказа я поняла что шариков хватало на всех детей... или я не так поняла? =) а мужик просто пьян ) я думаю что он хотел не на ее социальный статус указать, а просто ребенку приятно сделать )
сам по себе вопрос не несет смысловую нагрузку....
Вам вот, что больше поразмышлять не над чем? Пьяный мужик по простоте душевной и во хмелу решил посердобольничать, ну и что? Поменьше и той мамаше нужно внимания обращать на такую ерунду.
Прикольно, но может мужичек решил помочь или с мамашей по тусить!!!!
Он хотел как лучше, а получилось, как всегда.