Воспитание детей

кто смотрит Пусть говорят? вот эту учительницу бы головой ап стену-еще и оправдывается?!

если у моего ребенка была бы такая учительница,я бы пошла к ней лично и дала бы по мардасам)))) ну это конечно я так говорю в порыве гнева...
Опять страсти у Малахова.
Пойду ща гляну)))
Дарья Кобрина
Лучший ответ
Тех, кто смотрит эту херню, вместе с уродом Малаховым - в комнату с мягкими стенами... Чтобы голову себе окончательно не повредили... Извините, это я в порыве гнева. :))))))
Мы внучку-первоклассницу перевели в другой класс через 2 месяца, у ребенка явные признаки невроза появились, ручки и карандаши так грызла, что не успевали покупать, плохо спала, в школу не хотела идти, очень общительный ребенок, которая могла к любому подойти на улице, вообще не могла подойти к своей учительнице Перевели к другой учительце и все наладилось
Пора вернуть розги в систему обучения.
Хорошо, что у меня нет телека )))
Да
Дашуля
Вы думаете, что она одна такая. У нас в 1-м классе в параллельном, не заслуженная, а соплюха после вуза тетрадки рвала и орала... А мы к своим стояли и слушали всё это. А наша, была заслуженная, бегом удрали в другую школу... Но там 4 года проучились, директор скоропостижно умерла и такая же фигня началась. Дети пьяные были на экскурсии, 4 часа в автобусе ехали и училка не видела. Видно так ей моего динозавра хотелось посмотреть на халяву.
пусть еще моральный ущерб возмещает! как таких вообще к детям допускают? а потом вопросы почему дети не хотят ходить в школу!!!! я возмущена до предела!
кто-то еще телевизор смотрит?) ) я против зомбоящика!
Передача сорта дома 2. Не трудно догадаться что это смотрит только быдло.
А у нас было ещё хлеще, учительница периодически приходила в нетрезвом состоянии и один из таких "пьяных уроков" засняли на мобильник. Так что было.... детей загнобили, нашелся учитель-заступник, который пришел в класс, оскорбил детей и родителей, и вызвал на стрелку того, кто якобы выложил эту запись в интернет (хотя её никто не видел) . Директриса сказала, что этот "пьяный" учитель отсранен от преподавательской деятельности, а она продолжает преподавать до сих пор.. . Все загладили! Вот так то!
Наташа Зозуля
А детки-то в школе тож хороши! Мальчик эпатировал весь класс. Вы слышите только то, что хотите услышать